Лента новостей



Зимбру-2 (Кишинев)


Дата основания: 6 мая 1947
Стадион: Спорткомплекс "Зимбру"
Главный тренер: Валерий Андроник
Почетный президент: Николай Черный
Прозвище: "зубры", "желто-зеленые"
Основные цвета: желто-зеленые
Официальный сайт: www.zimbru.md


ФК Унгень – Зимбру-2 2:1



Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 12-го тура Дивизии А между ФК "Унгень" и "Зимбру-2" (2:1). >>>

ФК "Унгень" обыграл "Зимбру-2" в вынесенном матче 12-го тура



Сегодня состоялся первый матч 12-го тура Дивизии А. >>>

Раду Скоарцэ: "Ко второму тайму мы отнеслись безалаберно, думали, что игра уже удалась"



Полузащитник «Зимбру-2» прокомментировал результат матча 10-го тура Дивизии А с «Искрой», в котором отметился забитым голом (4:1). >>>

Валерий Андроник: "Надеюсь, мы все вместе добьёмся наилучшего результата"



Главный тренер дублёров "Зимбру" Валерий Андроник прокомментировал результат матча 10-го тура Дивизии А с "Искрой" (4:1). >>>

Шериф-2 – Зимбру-2 2:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 9-го тура Дивизии А между "Шерифом-2" и "Зимбру-2" (2:2). >>>

Валерий Андроник: "Я уверен, что уровень Дивизии А не так слаб"



Наставник дублёров «Зимбру» Валерий Андроник поделился своими впечатлениями от матча 8-го тура Дивизии А с «Кодру» (6:0). >>>

Анонс тура



22.09.2017, 11-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 16:00

Кодру - Грэничерул 16:00

Шериф-2 - Спарта 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 9 6 2 1 23:13 20
2. Спарта 9 5 4 0 25:11 19
3. Шериф-2 9 5 3 1 25:9 18
4. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
5. Грэничерул 9 4 4 1 15:6 16
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 9 1 3 5 12:23 6
12. Реал-Сукчес 9 1 1 7 6:23 4
13. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 13 (2)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)
Юрашко (Зимбру-2)
Цуркан (Кодру)
Ф.Фофана (Саксан)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Д.Рогак (Искра)