Лента новостей



Реал-Сукчес (Кишинев)


Дата основания: 31 мая 2002
Стадион: "Реал Сукчес"
Главный тренер: Дмитрий Юрку
Президент: Вячеслав Максимов
Основные цвета: бело-синие


Саксан - Реал-Сукчес 1:0



Предлагаем вашему вниманию видео единственного гола в матче 2-го тура Дивизии А между "Саксаном" и "Реал-Сукчес" (1:0). >>>

Реал-Сукчес – Спарта 2:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 30-го тура Дивизии А между "Реал-Сукчесом" и "Спартой" (2:3). >>>

Зимбру-2 - Реал-Сукчес 3:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов матча 29-го тура Дивизии А между "Зимбру-2" и "Реал-Сукчесом" (3:0). >>>

Реал-Сукчес – Гагаузия-Огузспорт 6:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 28-го тура Дивизии А между "Реал-Сукчесом" и "Гагаузией-Огузспорт" (6:0). >>>

Дмитрий Юрку: «После сегодняшнего матча мы точно не вылетим из Дивизии А»



Главный тренер «Реал-Сукчеса» Дмитрий Юрку прокомментировал крупную победу над «Гагаузией-Огузспорт» (6:0) в 28-м туре Дивизии А, передает со стадиона «Реал-Сукчес» корреспондент Divizia-A.md. >>>

Прут – Реал-Сукчес 1:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 23-го тура Дивизии А между "Прутом" и "Реал-Сукчесом" (1:2). >>>

Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)