Лента новостей



Турнир "М.Ионеску": результаты пятого и шестого туров

24 февраля 2014Источник: Официальный сайт ФК Единцы

В ходе ежегодного турнира памяти Михаила Ионеску состоялись матчи пятого и шестого туров.

Результаты 5-го тура:
Школа фубола - Сынжерей 2:4
Рышкань - Жуниорь-Р 3:2
Локомотив - Унгень 4:0

Единец - Сорока 4:2
Голы за Единец:
Романюк (2), Цивиренко, Гречухин.
Единец:
Лесник, Гудумак, Шпанёра, Нямцу, Кравческу, Санду, Романюк, Попович, Цивиренко, Чeботару, Гречухин.
Также выходили:
Быздыга, Тарпан и два игрока на просмотре.

Результаты 6-го тура:
Школа футбола - Жуниорь-Р 2:1
Рышкань - Локомотив 1:2
Сорока - Унгень 4:4

Единец - Сынжерей 1:3
Гол за Единец: Чеботару.
Единец:
Бешляга, Кравческу, Шпанера, Нямцу, Ламбарский, Гросу, Романюк, Попович, Бездыга, Цивиренко, Чеботару.
Также выходили: Берко, Гудумак, Санду, Тарпан, два игрока на просмотре.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Назария Сергей 26 февраля 2014, 11:25

    Администратор, а почему вы не публикуете составы Сынжерей и Сороки?



Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Conform regulamentului campionatului, ultimele trei echipe clasate, in cazul dat - Codru, Saxan si FC Edinet, retrogradeaza in Divizia B. Acestea vor fi inlocuite de cele trei cistigatoare ale zonelor Nord, Centru si...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 17 12 3 2 40:19 39
2. Шериф-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Грэничерул 17 8 7 2 32:16 31
4. Спарта 17 7 6 4 38:33 27
5. ФК Сынжерей 17 6 5 6 26:31 23
6. Кагул-2005 17 6 4 7 43:44 22
Серия B
7. Зимбру-2 18 9 3 6 37:25 30
8. Искра 18 7 3 8 26:30 24
9. Реал-Сукчес 18 6 1 11 23:42 19
10. ФК Унгень 18 4 6 8 26:33 18
11. Кодру 18 3 5 10 24:41 14
12. Саксан 18 4 6 8 19:30 12*
13. ФК Единцы 18 3 2 13 13:42 11

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (4)
Ребенжа (Шериф-2) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 15 (2)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Маняков (Грэничерул) 10 
Павлов (Спарта) 9 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 8 (1)
Ибриан (Реал-Сукчес) 8 (1)
Мирчиу (Кодру) 8 (2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Рогак (Искра)
Рельич (ФК Унгень)
Иордаки (Спарта)
Д.Адам (Зимбру-2)