Лента новостей



Программа "Под прицелом" от 10 октября 2013. Эксперт - инспектор ФИФА Натан Бартфельд (видео)

10 октября 2013Источник: moldfootball.com

На портале Moldfootball.com вышел очередной выпуск программы о судействе в молдавском футболе "Под прицелом". Вместе с экспертом передачи инспектором ФИФА Натаном Бартфельдом мы рассмотрели спорные моменты матчей 10-го и 11-го туров НД, одного матча Дивизии А, а также забавный эпизод из бразильского чемпионата, который облетел весь мир.

Также в рамках выпуска смотрите эксклюзивный сюжет о системе коммуникации арбитров, используемой в матчах Национальной Дивизии.

Технической оснащенности молдавских судей запросто могут позавидовать агенты спецслужб, что специально для программы "Под прицелом" и продемонстрировал кандидат на звание "арбитр ФИФА" Александр Тян. Добавим, что каждый такой комплект стоит примерно 6700 евро, а оснащена им каждая судейская бригада, работающая в Национальной Дивизии. 




Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Conform regulamentului campionatului, ultimele trei echipe clasate, in cazul dat - Codru, Saxan si FC Edinet, retrogradeaza in Divizia B. Acestea vor fi inlocuite de cele trei cistigatoare ale zonelor Nord, Centru si...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 17 12 3 2 40:19 39
2. Шериф-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Грэничерул 17 8 7 2 32:16 31
4. Спарта 17 7 6 4 38:33 27
5. ФК Сынжерей 17 6 5 6 26:31 23
6. Кагул-2005 17 6 4 7 43:44 22
Серия B
7. Зимбру-2 18 9 3 6 37:25 30
8. Искра 18 7 3 8 26:30 24
9. Реал-Сукчес 18 6 1 11 23:42 19
10. ФК Унгень 18 4 6 8 26:33 18
11. Кодру 18 3 5 10 24:41 14
12. Саксан 18 4 6 8 19:30 12*
13. ФК Единцы 18 3 2 13 13:42 11

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (4)
Ребенжа (Шериф-2) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 15 (2)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Маняков (Грэничерул) 10 
Павлов (Спарта) 9 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 8 (1)
Ибриан (Реал-Сукчес) 8 (1)
Мирчиу (Кодру) 8 (2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Рогак (Искра)
Рельич (ФК Унгень)
Иордаки (Спарта)
Д.Адам (Зимбру-2)