Лента новостей



Программа "Под прицелом ". Эксперт - инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд

21 мая 2013Источник: Divizia-A.md

Экспертом очередного выпуска аналитическо-образовательной передачи о  судействе "Под прицелом" стал один из двух инспекторов УЕФА и ФИФА от Молдовы Натан Бартфельд

Бывший судья всесоюзной категории, на счету которого около 100 международных матчей в качестве инспектора, не только по полочкам разложил все шесть предложенных моментов и указал на некоторые судейские ошибки, но и жестко раскритиковал одного из арбитров, считая его квалификацию недостаточной даже для уровня Дивизии А.

Кто из арбитров "натаскивается" для категории УЕФА, кто может вылететь из европейской обоймы, почему судья видел нарушение вне штрафной, но дал пенальти, через сколько лет молдавский рефери будет судить Лигу Чемпионов и почему Бартфельд желает освободить свое место инспектора ФИФА - узнаете в сегодняшнем выпуске программы "Под прицелом".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • ххх 21 мая 2013, 19:15

    ДА!!!!Точно разложил по полочкам..!



Анонс тура



27.10.2017, 15-й тур

Кагул-2005 - Спарта 15:00

ФК Единцы - Искра 15:00

Кодру - Саксан 15:00

Реал-Сукчес - ФК Унгень 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Da, uneori rapoarte de joc nu sînt lizibile. Dar rectificăm de fiecare dată și introducem schimbările de rigoare cînd depistăm aceste erori.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 13 10 2 1 35:15 32
2. Шериф-2 13 8 4 1 44:13 28
3. Грэничерул 13 6 6 1 24:11 24
4. Спарта 13 6 5 2 29:20 23
5. Кагул-2005 13 6 3 4 34:30 21
6. ФК Сынжерей 13 5 4 4 19:21 19
Серия B
7. Зимбру-2 13 5 3 5 30:20 18
8. Искра 13 5 1 7 18:25 16
9. Саксан 13 2 5 6 13:25 11
10. ФК Унгень 12 2 5 5 20:24 11
11. Реал-Сукчес 13 3 1 9 12:35 10
12. Кодру 13 2 4 7 16:32 10
13. ФК Единцы 13 2 1 10 9:32 7

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 17 (4)
Кэрунту (Шериф-2) 14 (1)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Ребенжа (Шериф-2) 10 
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 7 (1)
Павлов (Спарта)
Маняков (Грэничерул)
Иордаки (Спарта)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Адам (Зимбру-2)