Лента новостей



Артем Литвяков догоняет лидера бомбардирской гонки, очередной дубль Олега Андроника: результаты 18-го тура

17 августа 2019Источник: Divizia-A.md

Сегодня в Дивизии А были сыграны три матча 18-го тура. Представляем вашему вниманию их результаты:

ФК Унгень - Кагул-2005 2:4
Голы
: Куликовский, 9 - 0:1, Харитов, 28 - 0:2, Куликовский, 43 - 0:3, Вал.Мыцэ, 44 - 0:4, О.Андроник, 57 (пен) - 1:4, О.Андроник, 79 - 1:5.

ФК Виктория - Искра 6:2
Голы
: Безимов, 21 - 1:0, К.Кожокару, 44 - 2:0, Бискер, 48 - 2:1, Безимов, 60 - 3:1, Безимов, 61 - 4:1, Посторонкэ, 71 - 5:1, Орбу, 80 - 6:1, Бумбак, 88 - 6:2.

Тигина - Реал-Сукчес 5:2
Голы
: Дызов, 15 - 1:0, Литвяков, 29 - 2:0, Литвяков, 33 - 3:0, Гуйбан, 46 - 3:1, Гуруля, 60 - 3:2, Ташев, 73 - 4:2, Киперь, 88 - 5:2.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2019".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • чики брики 17 августа 2019, 22:23

    гол искры и гол реал сукчеса..оффсайд и не залетел..как работают ассистенты..
  • Benderchanin 17 августа 2019, 20:16

    Tigina krasavchiki Spasibo
  • Ribnitsia 17 августа 2019, 19:50

    Вот и вся искра,дома играют красиво ,а на выезде как клоуны,тишина и Кагул поздравляю



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Заря - Кагул-2005 1:1

Реал-Сукчес - Грэничерул 2:2

ФК Унгень - ФК Виктория 2:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Кагул-2005 21 11 4 6 47:28 37
6. ФК Виктория 22 12 0 10 43:35 36
7. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. ФК Унгень 23 8 2 13 46:73 26
10. Грэничерул 23 7 4 12 33:52 25
11. Заря 23 6 4 13 48:50 22
12. Реал-Сукчес 22 6 3 13 47:52 21
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Харитов (Кагул-2005) 13 
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
О.Андроник (ФК Унгень) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
Норок (Грэничерул)
А.Шойму (ФК Сирець)