Спартаний - ФК Тигина 1:0

10 июля 2019Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео единственного гола в матче 13-го тура Дивизии А между "Спартаний" и ФК "Тигина" (1:0).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Rapid1923 13 июля 2019, 19:42

    Scuze petru artem
  • Rapid1923 13 июля 2019, 19:35

    Pentru vk este un Teren foarte bun pentru divizia A eu nu inteleg ? parca tigina avenit din divizia nationala nu din divizia B ati vazut terenurile din divizia B? peurma comentati cu cartofi
  • для vk 12 июля 2019, 21:37

    для команды которая стремится в нд это не поле...
  • vk 12 июля 2019, 14:29

    уверяю вас...поле в Селемете не самая хужая по дивизий А, несчитая искуственых..так что не надо ляля....
  • Артем 12 июля 2019, 08:25

    Поле под себя спецом делали чтоб побеждать ))))
  • Я 11 июля 2019, 20:51

    Что с полем? Картошку недавно собирали? нельзя играть на таких газонах (((
  • Gogi 11 июля 2019, 12:29

    Spartanii красавчике)))
  • Partener 11 июля 2019, 07:33

    Unii joacă, alții fac bani
  • Number 1 10 июля 2019, 22:38

    Băăi da-i bun Grosul ăsta al vostru!!! Bătrîn dar se știe in a bate goluri frumoase!!!



Анонс тура



31.07.2019, 12-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 13 12 1 0 37:5 37
2. ФК Флорешть 13 11 1 1 29:11 34
3. Спартаний 13 9 1 3 34:11 28
4. Тигина 13 9 0 4 38:16 27
5. Кагул-2005 13 6 2 5 26:17 20
6. Сперанца Д 13 6 2 5 14:12 20
7. ФК Виктория 12 6 0 6 22:17 18
8. Искра 13 5 2 6 18:23 17
9. Грэничерул 13 5 1 7 18:28 16
10. Реал-Сукчес 12 4 2 6 30:26 14
11. ФК Сирець 13 4 2 7 24:29 14
12. ФК Сынжерей 14 4 1 9 22:39 13
13. Заря 13 3 2 8 26:30 11
14. ФК Унгень 13 3 1 9 24:42 10
15. CSF Спарта 13 0 2 11 5:61 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 18 
Литвяков (Тигина) 17 (1)
Бычков (ФК Сынжерей) 10 
Гондю (Реал-Сукчес) 10 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань)
А.Шойму (ФК Сирець)
Боровский (Искра) 8 (2)
Гуржуй (ФК Сирець)
Стратан (ФК Унгень) 7 (2)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мезернюк (Заря)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Безимов (Грэничерул)