Лента новостей



Команды Дивизии А узнали своих соперников по 1/16 финала Кубка Молдовы

10 мая 2019Источник: Divizia-A.md

После того, как были сыграны матчи 1/32 финала Кубка Молдовы-Orange, команды из Дивизии А узнали, с кем им предстоит побороться в 1/16 за дальнейший проход в турнире.

Представляем вашему вниманию пары соперников:

ФК Единец - ФК Флорешть

FCM Унгень - ФК Сынжерей

Сперанца Дрокия - Искра

ФК Унгень - ФК Виктория

Тигина - Реал Сукчес

ФК Слобозия Маре - ФК Сирець

Все матчи этой стадии турнира пройдут 25 мая с началом в 17:00.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Я 11 мая 2019, 13:18

    Шанс получить в Бендерах мячей 7-8)))
  • 12345 11 мая 2019, 13:17

    ВПЕРЁД ЕДИНЦЫ!
  • Я 11 мая 2019, 13:16

    Реал сукчес имеет шанс)))
  • edgard 11 мая 2019, 06:59

    Закатай губу, Рыбница. Forza Spetanta Drochia!!!
  • Рыбница 10 мая 2019, 23:17

    Искра вперёд!!! Ждём националку и 1/4!!!
  • 5263 10 мая 2019, 14:11

    ЧФ Унгень удачи и победы желаю вам



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)