Команды Дивизии А узнали своих соперников по 1/32 финала Кубка Молдовы

24 апреля 2019Источник: Официальный сайт FMF

В офисе FMF были определны пары соперников в 1/32 финала Кубка Молдовы-Orange. Матчи этой стадии турнира пройдут 3 и 4 мая с началом игры в 17:00.

Предлагаем вашему вниманию пары соперников:

3 мая
FCM Унгень - Заря

4 мая
Интер Сорока - ФК Флорешть
ФК Единец - Грэничерул
ФК Пепень - ФК Сынжерей
ФК Фэлешть - Сперанца Дрокия
Интерспорт - Искра
ФК Рышкань - ФК Унгень
ФК Яловень - ФК Виктория
ФК Спортинг Трестиень - Спарта
Фулджер - ФК Суклея
ФК Вэсиень - ФК Тигина
Флакэра Минджир - Реал-Сукчес
ФК Слобозия Маре - Кагул-2005
Фортуна - ФК Сирець
Олимп - Дачия Буюкань
Маяк - Спартаний



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Fcm cistiga 3 мая 2019, 21:51

    3-0
  • 5263 3 мая 2019, 20:04

    Кто знает счет матча ФЧМ Унгень - Заря напишыте кто нибуть кто был на матч сматреть
  • Артем 26 апреля 2019, 07:50

    Тигина удачи!!! Мы верим в вас
  • 5263 25 апреля 2019, 19:44

    тем кто еще не знает ФЧМ Унгень играет лутче чем ЧФ Унгень две разные команды
  • 5263 25 апреля 2019, 19:41

    ФЧМ Унгень удачи и победы
  • Админу 25 апреля 2019, 13:54

    Кубки тоже будут снимать?
  • Batea82 25 апреля 2019, 10:19

    ha-ha-ha chiar crezi in minuni?
  • Fan nr.1 din UNGHENI 24 апреля 2019, 22:03

    Mult succes echipei FCM Ungheni ! Eu cred în voi ! Să cîștigăm pe Zarea Bălți !



Анонс тура



31.07.2019, 12-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 13 12 1 0 37:5 37
2. ФК Флорешть 13 11 1 1 29:11 34
3. Спартаний 13 9 1 3 34:11 28
4. Тигина 13 9 0 4 38:16 27
5. Кагул-2005 13 6 2 5 26:17 20
6. Сперанца Д 13 6 2 5 14:12 20
7. ФК Виктория 12 6 0 6 22:17 18
8. Искра 13 5 2 6 18:23 17
9. Грэничерул 13 5 1 7 18:28 16
10. Реал-Сукчес 12 4 2 6 30:26 14
11. ФК Сирець 13 4 2 7 24:29 14
12. ФК Сынжерей 14 4 1 9 22:39 13
13. Заря 13 3 2 8 26:30 11
14. ФК Унгень 13 3 1 9 24:42 10
15. CSF Спарта 13 0 2 11 5:61 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 18 
Литвяков (Тигина) 17 (1)
Бычков (ФК Сынжерей) 10 
Гондю (Реал-Сукчес) 10 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань)
А.Шойму (ФК Сирець)
Боровский (Искра) 8 (2)
Гуржуй (ФК Сирець)
Стратан (ФК Унгень) 7 (2)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мезернюк (Заря)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Безимов (Грэничерул)