Лента новостей



Реал-Сукчес - ФК Тигина 0:4

17 апреля 2019Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 3-го тура Дивизии А между "Реал-Сукчесом" и "Тигиной" (0:4).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • еку 19 апреля 2019, 20:03

    9 из 11- 2001 года,все учатся и тренируются в спортинтернате
  • Землянин 18 апреля 2019, 13:58

    Инфа структура)))))
  • gaagga 18 апреля 2019, 13:15

    Давай вперёд Тигина у вас инфа структура получше чем у команд нац дивизии должны выходить
  • для 456 17 апреля 2019, 22:10

    по некоторой информации которую знаю он учатся в спортивной школе там тренер который также тренирует дивизию А,
  • голкипер 17 апреля 2019, 21:35

    Удачи вам тигина в следующих матчах,минимум 3 место должно быть ваше !
  • я 17 апреля 2019, 21:27

    думаю во второй половине будут хорошие игры показывать
  • я 17 апреля 2019, 21:26

    Не все потеряно у Тигины походу
  • 456 17 апреля 2019, 21:23

    Portarul de la real ii plateste antrenorului ca sa joace sau e vre-un cumatru? Cite rezumate am vazut practic in toate are goluri scapate ce-i apartin personal
  • Артем) 17 апреля 2019, 20:57

    Красавцы, так держать!!!



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)