Лента новостей



Гол Комленка не помог "Заре", "Сперанца" (Дрокия) выходит в лидеры: результаты 2-го тура

13 апреля 2019Источник: Divizia-A.md

Сегодня были сыграны первые три матча 2-го тура Дивизии А-2019. Представляем вашему вниманию их результаты:

ФК Виктория - ФК Сынжерей 0:1
Гол: Цугуцкий, 5 (пен) - 0:1.

CSF Спарта - Грэничерул 0:1
Голы
: Крамаренко, 30 - 0:1.
CSFСпарта: Гулиенко, Д.Лунгу (Баженов, 55), Шуляк, А.Кожокарь, Келтуитор, К.Лунгу (Стратулат, 73), Г.Кожокарь, С.Валуца, А.Костин, А.Негреску, В.Русу.
Грэничерул: Кристофович, С.Орлов, Грижук, Гаврилюк, Граб, Гэйчан, Лаевский, Норок, Черных (Усатенко, 86), Карабуля, Крамаренко (И.Лука, 63).  
Судья: А.Диордиев. Кишинев, стадион "Реал-Сукчес".

Сперанца Д - Заря 2:1
Голы: Хованский, 57 - 1:0, Мокану, 63 - 2:0, Комленок, 89 - 2:1.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2019".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Мишаня 15 апреля 2019, 16:28

    Джаба Тигина не заслуживает названия с такой игрой
  • Джаба 15 апреля 2019, 09:55

    У вас в таблице на 14-ом месте команда без названия
  • Джаба 15 апреля 2019, 09:53

    Комлёнок в Зарю перешёл?
  • Заря 14 апреля 2019, 11:35

    тяжело тебе будет в НД вернутся
  • Сергей 13 апреля 2019, 20:37

    Да вот тебе и Белье без команды!



Анонс тура



28.08.2019, 21-й тур

Искра - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 18 15 2 1 47:16 47
2. Дачия Буюкань 17 14 1 2 46:9 43
3. Спартаний 18 13 1 4 47:17 40
4. Тигина 17 11 1 5 46:21 34
5. Сперанца Д 18 10 2 6 29:14 32
6. Кагул-2005 18 9 3 6 37:24 30
7. ФК Виктория 17 9 0 8 35:26 27
8. Искра 17 8 2 7 31:30 26
9. Грэничерул 18 6 1 11 22:41 19
10. ФК Сынжерей 18 6 1 11 28:48 19
11. ФК Сирець 18 5 3 10 29:48 18
12. ФК Унгень 18 5 2 11 32:55 17
13. Реал-Сукчес 18 5 2 11 39:43 17
14. Заря 18 4 3 11 35:40 15
15. CSF Спарта 18 0 2 16 6:77 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 22 
Литвяков (Тигина) 20 (1)
Боровский (Искра) 14 (3)
Бычков (ФК Сынжерей) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Кричмарь (ФК Флорешть)
Безимов (Грэничерул)
А.Пащенко (ФК Флорешть)
Харитов (Кагул-2005)
Гуржуй (Сперанца Д)
А.Шойму (ФК Сирець)
Посторонка (ФК Виктория) 8 (1)
Молла (ФК Виктория) 8 (1)
Стратан (ФК Унгень) 8 (2)