Лента новостей



Сергей Епуряну будет выступать за ФК "Сирець"

6 апреля 2019Источник: Divizia-A.md

В новом сезоне Дивизии А за ФК "Сирець" будет выступать бывший полузащитник сборной Молдовы Сергей Епуряну. 42-летний игрок уже заявлен за команду, а в это межсезонье сыграл уже за ФК "Сирець" в контрольных играх.

Напомним, что в прошлом году, Епуряну в качестве ассистента Сергея Секу работал сперва в "Сфынтул Георге", а потом в "Зимбру".  Уточним что, Секу возглавил команду из Сирець в августе 2018 года. 

Прошлый сезон команда закончила на 9-м месте из 12 участников.

В первом туре Дивизии А-2019 ФК "Сирець" примет 7 апреля на своем стадионе новичка турнира – дрокиевскую "Сперанцу".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • мик 6 апреля 2019, 20:18

    Респект
  • Вася 6 апреля 2019, 16:47

    А че. Пусть учит.
  • Нрим 6 апреля 2019, 16:31

    Bravo



Анонс тура



22.06.2019, 11-й тур

ФК Сынжерей - Кагул-2005 18:30

ФК Виктория - Дачия Буюкань 18:30

Сперанца Д - ФК Унгень 18:30

Спартаний - ФК Флорешть 18:30

Грэничерул - ФК Сирець 18:30

CSF Спарта - Тигина 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. ФК Флорешть 10 8 1 1 23:8 25
3. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 9 5 1 3 11:7 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. ФК Унгень 10 3 1 6 18:35 10
10. Заря 9 3 1 5 20:16 10
11. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
12. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
13. ФК Сирець 9 2 2 5 12:20 8
14. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
15. CSF Спарта 9 0 2 7 4:28 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Стратан (ФК Унгень) 6 (1)
Лефтер (ФК Флорешть)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Мезернюк (Заря)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
Добровинский (Заря)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Намашко (ФК Флорешть)