Лента новостей



"Виктория" проиграла в спарринге клубу из Дивизии Б

1 апреля 2019Источник: Divizia-A.md

Контрольная игра между "Викторией" и представителем Дивизии Б FCM "Унгень" закончился поражением подопечных Александра Новикова.

Команда из Унгень победила со счетом 3: 0. Голы забили Кирилл Арама, Максим Букатару и Павел Прока.

Это был последний спарринг этого межсезонья для кишиневцев. Уже 6 апреля, в первом туре Дивизии А-2019 ФК "Виктория" сыграет на выезде с ФК "Грэникерул". Игра назначена на 16:00.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • nlnn 4 апреля 2019, 17:00

    lasti ungheniul in divizia a sa fie 16 echipe
  • Fan FCM 3 апреля 2019, 22:45

    Bravo FCM Ungheni succes mult la promovarea in Divizia A !
  • 57884 2 апреля 2019, 18:11

    Не фк. виктория!!! а фк.бардак
  • Omul 1 апреля 2019, 15:50

    La Victoria joaca toti Blatistii in Frunte cu cel Mai Mare Stavcar...!!!
  • Mas 1 апреля 2019, 15:48

    La Victoria joacă toți pensionarii în frunte cu Ghenadie Orbu !!!
  • 5263 1 апреля 2019, 14:37

    ФЧМ Унгень вы красавцы



Анонс тура



22.06.2019, 11-й тур

ФК Сынжерей - Кагул-2005 18:30

ФК Виктория - Дачия Буюкань 18:30

Сперанца Д - ФК Унгень 18:30

Спартаний - ФК Флорешть 18:30

Грэничерул - ФК Сирець 18:30

CSF Спарта - Тигина 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. ФК Флорешть 10 8 1 1 23:8 25
3. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 9 5 1 3 11:7 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. ФК Унгень 10 3 1 6 18:35 10
10. Заря 9 3 1 5 20:16 10
11. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
12. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
13. ФК Сирець 9 2 2 5 12:20 8
14. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
15. CSF Спарта 9 0 2 7 4:28 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Стратан (ФК Унгень) 6 (1)
Лефтер (ФК Флорешть)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Мезернюк (Заря)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
Добровинский (Заря)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Намашко (ФК Флорешть)