Клуб "Тогатин" обыграл "Брэвичень" в заключительном матче группового этапа "Кубка Рэдэуцану" (обновлено)

13 февраля 2019Источник: Divizia-A.md

Состоялись все матчи заключительного, 7-го тура группового этапа "Кубка Рэдэуцану". Встречи прошли только в группе А, так как в группе Б все матчи группового этапа ранее уже были сыграны.

Представляем вам результаты заключительных матчей группового этапа.

Группа А:

"USPEE" - "Реал-Сукчес"  1:5

"Тогатин" - "Брэвичень"  3:1

"Буюканы-2" - "ȘSSF № 1"  0:1

По итогам группового этапа "Виктория" с 1-го места вышла в 1/4 финала "Кубка Рэдэуцану". Команда Дивизии А набрала 15 очков в шести матчах. "Реал-Сукчес" с 13 очками расположился на втором месте. "Тройку призёров" замкнул клуб "Тогатин", заработавший 10 очков. На четвёртом месте разместилась команда "ȘSSF № 1", набравшая 8 очков и ставшая последним участником 1/4 финала.

Напомним, что среди участников группы Б выход в 1/4 финала "Кубка Рэдэуцану" себе обеспечили клубы "Сфынтул Георге-ȘSSF № 1", "Искра", "Дачия-Буюкань" и "Молд Прогресс".



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



26.04.2019, 5-й тур

Кагул-2005 - Дачия Буюкань 17:00

ФК Сирець - Тигина 17:00

ФК Сынжерей - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. Спартаний 4 3 1 0 10:3 10
3. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
4. Дачия Буюкань 3 3 0 0 11:0 9
5. Искра 3 3 0 0 6:1 9
6. Тигина 3 2 0 1 7:3 6
7. ФК Сирець 4 1 2 1 6:5 5
8. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
9. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
10. Кагул-2005 4 1 0 3 3:6 3
11. Грэничерул 4 1 0 3 2:9 3
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 4 0 1 3 3:11 1
14. ФК Унгень 4 0 1 3 4:15 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Литвяков (Тигина)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Стратан (ФК Унгень)
Мокану (Сперанца Д)
Михайловский (Спартаний)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Попович (Грэничерул)