Юношеская сборная Молдовы U-17 проиграла Англии в "Кубке Эгейского моря"

15 января 2019Источник: Divizia-A.md

Юношеская сборная Молдовы U-17 проиграла Англии со счётом 1:5 во втором матче "Кубка Эгейского моря".

Англия U-17 – Молдова U-17 5:1
Состав сборной Молдовы: Пелин, Р.Скуртул, Холодов, К.Игнат, К.Дани, Кильян (Фратя, 41), Келе (Т.Бутучел, 65), В.Ковальчук, Ставер, Гагрганчук, Доска.

В другом матче группы А юношеская сборная Турции обыграла Албанию со счётом 3:1.

Напомним что в первом матче, сыгранном вчера, подопечные Иона Тестимицану проиграли хозяевам турнира - сборной Турции - со счетом 4:0.

Последний матч турнира наша команда сыграет 17 января со сборной Албании U-17. Начало матча в 14:00.

"Кубок Эгейского моря" проходит в Турции с 14 по 19 января. В турнире принимают участие восемь юношеских сборных, разделённые на две группы.

Сборные, занявшие первые места в своих группах, 19 января поборются за победу в турнире в "большом" финале, а те команды, которые расположатся на вторых местах, встретятся в "малом" финале.



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



26.04.2019, 5-й тур

Кагул-2005 - Дачия Буюкань 17:00

ФК Сирець - Тигина 17:00

ФК Сынжерей - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. Спартаний 4 3 1 0 10:3 10
3. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
4. Дачия Буюкань 3 3 0 0 11:0 9
5. Искра 3 3 0 0 6:1 9
6. Тигина 3 2 0 1 7:3 6
7. ФК Сирець 4 1 2 1 6:5 5
8. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
9. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
10. Кагул-2005 4 1 0 3 3:6 3
11. Грэничерул 4 1 0 3 2:9 3
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 4 0 1 3 3:11 1
14. ФК Унгень 4 0 1 3 4:15 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Литвяков (Тигина)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Стратан (ФК Унгень)
Мокану (Сперанца Д)
Михайловский (Спартаний)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Попович (Грэничерул)