Лента новостей



"Виктория" уступила ФК "Брэвичень" в первом матче на "Кубке Рэдэуцану-2019": результаты первого тура (обновлено)

5 января 2019Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Сегодня состоялись первые матчи группового этапа Кубка Рэдэуцану-2019. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Группа А:

ФК "Виктория" - "ФК Брэвичень" 1:2

"Тогатин" - "Буюкань-2" 3:3

"USPEE" и "ȘSSF №1" 1:4

Группа В:

Искра - Дачия Буюкань 0:4

Завтра состоится еще один матч первого тура группы Б между "Молд Прогресс" и "Милештий Мичь". Игра пройдет на стадионе Joma Arena и начнется в 10:00. Матч между ФК "Политех" и Сф.Георге-ȘSSF 2были перенесены на неопределенный срок. 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Жорик 6 января 2019, 14:27

    Когда Зимбру играть будет?
  • Реал 5 января 2019, 16:48

    Тогатин — Буюканы 3-3
  • Жорик 5 января 2019, 16:46

    Зимбру не участвует?



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)