Лента новостей



Определился состав участников "Кубка Рэдэуцану-2019"

3 января 2019Источник: Divizia-A.md

5 января стартует ежегодный турнир "Кубок Рэдэуцану", за победу в котором будут бороться 13 команд. 

Список всех команд-участниц выглядит следующим образом:

Группа А: "Буюкань-2", ФК "Брэвичень", "Спарта", "Тогатин", "Виктория", "USPEE, ȘSSF №1".

Группа B: "Сф.Георге-ȘSSF №2", "Молд Прогресс", ФК "Политех", "Искра", "Дачия Буюкань", "Милештий Мичь".

Расписание матчей первого тура в группе А:

5.01, 10:30, Joma Arena, ФК "Виктория" - ФК "Брэвичень"
5.01, 13:30, Joma Arena, ФК "Тогатин" "Буюкань-2"
6.01, 12:00, Реал-Сукчес, "USPEE"ȘSSF №1"

Расписание матчей первого тура в группе В: 

5.01, 12:00, Joma Arena, "Искра" - Дачия Буюкань"
6.01, 10:00, Joma Arena, "Молд Прогресс" - Милештий Мичь"
6.01, 11:00, стадион УТМ, ФК "Политех" - Сф.Георге-ȘSSF 2"

Напомним, что "Кубок Рэдэуцану" в этом году будет проводиться в 46-й раз. В прошлом году, победителем турнира стала команда "ArtSport".



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)