Лента новостей



CF Унгень – ФК Сирець 3:2

21 октября 2018Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов, удаления и двух нереализованных пенальти в матче 21-го тура Дивизии А между CF Унгень и ФК "Сирець" (3:2).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Ivan 2 апреля 2019, 20:51

    Șireți joacă foarte bine da nu are bani
  • Gooo 23 октября 2018, 12:39

    Рома красавчик на добивании....отлично. Вратарь молодчина..
  • Bejanu 22 октября 2018, 21:20

    Se vede ca e mai bine fara Angheluta
  • Trampetnik 22 октября 2018, 17:57

    Angheluta ii prezent cu sufletu, de asta castigati :)
  • Klava 22 октября 2018, 11:59

    Unde il vezi pe Angheluță?
  • 1234 22 октября 2018, 08:32

    Ungheni bravo
  • ПфФФФ 22 октября 2018, 07:59

    Так это Ангелуца сам и пишет)))
  • 5263 22 октября 2018, 04:29

    Унгень красавцы
  • Trampetnik 22 октября 2018, 02:25

    Se vede ca o venit Angheluta inapoi, bravo baieti.



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)