"Кодру" потерпел первое поражение в сезоне: результаты 21-го тура

21 октября 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялись оставшиеся три матча 21-го тура Дивизии А.

CF Унгень – ФК Сирець 3:2
Голы
: Бежану, 11 - 1:0, Плониш, 24 - 1:1, Шумкин, 30 - 2:1, Шумкин, 35 - 3:1, Лазар, 54 - 3:2.
На 20-й и 58-й минутах Лазар (С) не реализовал два пенальти.
Удаление: Гушан (У), 82.

Саксан – Кодру 3:1
Голы
: Арнаут, 9 - 1:0, А.Райлян, 29 - 1:1, Ойеделе, 58 - 2:1, Данни, 73 - 3:1.

Грэничерул – Реал-Сукчес 1:2
Голы
: Добровинский, 14 - 1:0, Гуруля, 58 - 1:1, Георгиу, 77 - 1:2.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • For xexe 22 октября 2018, 00:16

    Братаны найди меня в фэйсбуке по имени и фамилии!! Ты их знаешь)) дальше поговорим!!! Буду рад тебя услышать!
  • Хехе 21 октября 2018, 19:01

    2 забил, 2 не забил))) Как пообщаться?
  • Sireti 21 октября 2018, 18:44

    Sireti sunteți pregătiți de divizia B,
  • Все Свои! 21 октября 2018, 17:24

    Гол Ойеделе - гол тура. Скриньте.
  • Чадыр 21 октября 2018, 17:12

    Он подарит победу и саксану.
  • Фан 21 октября 2018, 16:57

    Почему-то я не удивлён, Граничерул подарил победу Сукчесу ,просто лучшие конторщики



Анонс тура



31.07.2019, 12-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 13 12 1 0 37:5 37
2. ФК Флорешть 13 11 1 1 29:11 34
3. Спартаний 13 9 1 3 34:11 28
4. Тигина 13 9 0 4 38:16 27
5. Кагул-2005 13 6 2 5 26:17 20
6. Сперанца Д 13 6 2 5 14:12 20
7. ФК Виктория 12 6 0 6 22:17 18
8. Искра 13 5 2 6 18:23 17
9. Грэничерул 13 5 1 7 18:28 16
10. Реал-Сукчес 12 4 2 6 30:26 14
11. ФК Сирець 13 4 2 7 24:29 14
12. ФК Сынжерей 14 4 1 9 22:39 13
13. Заря 13 3 2 8 26:30 11
14. ФК Унгень 13 3 1 9 24:42 10
15. CSF Спарта 13 0 2 11 5:61 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 18 
Литвяков (Тигина) 17 (1)
Бычков (ФК Сынжерей) 10 
Гондю (Реал-Сукчес) 10 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань)
А.Шойму (ФК Сирець)
Боровский (Искра) 8 (2)
Гуржуй (ФК Сирець)
Стратан (ФК Унгень) 7 (2)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мезернюк (Заря)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Безимов (Грэничерул)