Лента новостей



13 голов на стадионе "Реал Сукчес", "Кодру" получили золотые медали: результаты 20-го тура

13 октября 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялись первые три матча 20-го тура Дивизии А.

Виктория – Кодру 0:1
Гол: Д.Адам, 90 - 0:1.

Реал-Сукчес – CF Унгень 5:8
Голы
: Бежану, 12 - 0:1, Букэтару, 21 - 0:2, Стратан, 28 - 0:3, Стратан, 29 - 0:4, Пушкаш, 38 - 1:4, Пушкаш, 47 - 2:4, Георгиу, 49 - 3:4, Стратан, 59 - 3:5, Пушкаш, 60 - 4:5, Стратан, 61 - 4:6, Шумкин, 69 - 4:7, Штефан, 72 - 5:7, Шумкин, 87 - 5:8.
На 92-й минуте Келарь (Р) не реализовал пенальти (вратарь).

ФК Сынжерей – Кагул-2005 1:1
Голы
: Харитов, 10 - 0:1, Мага, 81 - 1:1.
Удаление: Унгуряну (С), 83.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • catre Un un 13 октября 2018, 18:38

    La fel ca ungheni
  • Un un 13 октября 2018, 17:14

    La real a fost interesant tare. Au jucat ma gândesc eu fără apărare, gen fotbal englez: spectacol pur



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)