"Искра" отыгрывается с 0:3, "Виктория" теряет очки со "Спартой": результаты 19-го тура

6 октября 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня были сыграны первые три матча 19-го тура Дивизии А.

CSF Спарта - Виктория 2:2
Голы: Г.Орбу, 13 – 0:1, Забун, 45 – 0:2, Келтуитор, 50 – 1:2, Б.Стоянов, 90 – 2:2.
На 13-й минуте Г.Орбу (В) не реализовал пенальти (штанга).

Искра - Реал-Сукчес 3:3
Голы: Пушкаш, 10 – 0:1, Келарь, 38 – 0:2, Чилипик, 51 – 0:3, Гафина, 57 – 1:3, Порфиряну, 72 – 2:3, Гафина, 80 – 3:3, 
Удаление: А.Чебан (И), 85.

Кагул-2005 - ФК Сирець 3:0
Голы:  Харитов 27 – 1:0, А.Арабаджи, 55 – 2:0, Харитов, 69 – 3:0.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".

 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • wasаbi 6 октября 2018, 22:48

    молодцы ребята
  • Мурзик 6 октября 2018, 20:31

    Все в масть, ребята
  • Rusine FMF - Victoria 15 penalty in 19 meciuri!!!! 6 октября 2018, 18:23

    Victoria beneficiaza de penalty in fiecare meci, Orbu il intrece pe Neymar la simulari!
  • Nu conteaza 6 октября 2018, 17:19

    Sireti ați murit, vouă va trebuie la raion sa jucați, o sa ajungeți la retrogradare cu asa rezultate



Анонс тура



26.04.2019, 5-й тур

Кагул-2005 - Дачия Буюкань 17:00

ФК Сирець - Тигина 17:00

ФК Сынжерей - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. Спартаний 4 3 1 0 10:3 10
3. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
4. Дачия Буюкань 3 3 0 0 11:0 9
5. Искра 3 3 0 0 6:1 9
6. Тигина 3 2 0 1 7:3 6
7. ФК Сирець 4 1 2 1 6:5 5
8. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
9. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
10. Кагул-2005 4 1 0 3 3:6 3
11. Грэничерул 4 1 0 3 2:9 3
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 4 0 1 3 3:11 1
14. ФК Унгень 4 0 1 3 4:15 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Литвяков (Тигина)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Стратан (ФК Унгень)
Мокану (Сперанца Д)
Михайловский (Спартаний)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Попович (Грэничерул)