"Саксан" громит на выезде ФК "Cирець", "Кодру" теряет очки в Рыбнице: результаты 15-го тура

12 сентября 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялось ещё три матча 15-го тура Дивизии А.

Реал-Сукчес - ФК Флорешть 1:3
Голы:
Онофрей, 39 - 0:1, А.Попович, 55 - 0:2, Штефан, 90+1 - 1:2, Бурса, 90+2 - 1:3.

ФК Сирець - Саксан 0:4
Голы:
Данни, 45 - 0:1, Абдул, 54 - 0:2, Ерик, 56 - 0:3, Мезернюк, 63 - 0:4.

Искра - Кодру 0:0
Удаления:
Окинка (К), 65, Кричмарь (К), 70.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Da 12 сентября 2018, 20:38

    Au mîncat că asta o fost șansa
  • Name 12 сентября 2018, 20:38

    Bravo sireți asa so tineţi.Ati facut lei bravo.
  • Mmm 12 сентября 2018, 20:23

    Sireți dar ce sa întimplat asa scor mare rușine
  • Fan 12 сентября 2018, 18:41

    Astăzi e miercuri: Ce nu-i clar că au vîndut meciul
  • рэд 12 сентября 2018, 18:19

    Молодцы игроки Искры!!!! Сыграл Рыбницкий детский сад с лидерами и ещё если бы не юность и не опытность то могли и выиграть, правда против девятерых. И вопрос как Кодру оказался на первом месте с такой игрой ????



Анонс тура



26.04.2019, 5-й тур

Кагул-2005 - Дачия Буюкань 17:00

ФК Сирець - Тигина 17:00

ФК Сынжерей - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. Спартаний 4 3 1 0 10:3 10
3. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
4. Дачия Буюкань 3 3 0 0 11:0 9
5. Искра 3 3 0 0 6:1 9
6. Тигина 3 2 0 1 7:3 6
7. ФК Сирець 4 1 2 1 6:5 5
8. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
9. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
10. Кагул-2005 4 1 0 3 3:6 3
11. Грэничерул 4 1 0 3 2:9 3
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 4 0 1 3 3:11 1
14. ФК Унгень 4 0 1 3 4:15 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Литвяков (Тигина)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Стратан (ФК Унгень)
Мокану (Сперанца Д)
Михайловский (Спартаний)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Попович (Грэничерул)