Лента новостей



"Кодру" продолжает серию без поражений, хет-трик Орбу приносит победу "Виктории": результаты 11-го тура

11 августа 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялись первые три матча 11-го тура Дивизии А.

CSF Спарта - Реал-Сукчес 1:4
Голы:
Смынтынэ, 16 - 0:1, Пушкаш, 45 - 0:2, К.Лунгу, 55 - 1:2, Гуруля, 72 - 1:3, Чилипик, 90 - 1:4.

Кодру - ФК Флорешть 2:2
Голы:
Онофрей, 10 - 0:1, Кричмарь, 53 - 1:1, Немеренко, 55 - 2:1, А.Попович, 73 - 2:2.

ФК Виктория - Саксан 3:0
Голы:
Г.Орбу, 18 (пен)- 1:0, Г.Орбу, 60 -2:0, Г.Орбу, 64 - 3:0.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2018".

 

 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Ss 12 августа 2018, 00:31

    Для circ, это ты чудик судя красавиц разобрался а ты клоун конченый который ни х.... не разбирается.
  • Dimas 11 августа 2018, 21:16

    Numai un gol Ghena o batut din penalty.este o gresala din partea saitului
  • Чадыр-лунга 11 августа 2018, 21:08

    И всё с пенальти?
  • circ 11 августа 2018, 20:53

    Судья чудил сегодня на Скулянке
  • Juventin24 11 августа 2018, 20:07

    Что творилось в матче Виктория и Саксан?



Анонс тура



22.06.2019, 11-й тур

ФК Сынжерей - Кагул-2005 18:30

ФК Виктория - Дачия Буюкань 18:30

Сперанца Д - ФК Унгень 18:30

Спартаний - ФК Флорешть 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. ФК Флорешть 10 8 1 1 23:8 25
3. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 9 5 1 3 11:7 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. ФК Унгень 10 3 1 6 18:35 10
10. Заря 9 3 1 5 20:16 10
11. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
12. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
13. ФК Сирець 9 2 2 5 12:20 8
14. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
15. CSF Спарта 9 0 2 7 4:28 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Стратан (ФК Унгень) 6 (1)
Лефтер (ФК Флорешть)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Мезернюк (Заря)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
Добровинский (Заря)
А.Намашко (ФК Флорешть)