Лента новостей

"Кодру" и "Виктория" сыграли вничью в контрольном матче

Контрольный матч между клубами "Кодру" и "Виктория" завершился вничью со счётом 4:4.

"Виктория" обыгрывала соперника после первого тайма со счётом 4:1, однако "Кодру" удалось совершить камбэк после перерыва. В составе кишинёвского клуба отметился Геннадий Орбу, который оформил хет-трик, забив два гола с пенальти. Ещё один гол "Виктории" - на счету Раду Мещины. За "Кодру" дважды отличился Вадим Кричмарь, по разу отметились Кристиан Урсу и Эрик Пысларь

Напомним, что ранее сайту Divizia-A.md стало известно о том, что "Кодру" заменит в Дивизии А ФК "Спарта" (ранее игравшую из Селемета). Позже эту информацию подтвердил Исполнительный комитет FMF, который принял соответствующее решение и опубликовал его.