Стали известны пары соперников в 1-м туре Дивизии А (обновлено)

6 апреля 2018Источник: Divizia-A.md

Определились пары соперников в 1-м туре Дивизии А, который пройдёт 21-22 апреля.

Согласно результатам жеребьёвки, проведённой в офисе FMF, в 1-м туре сыграют следующие пары:

Спикул - Сынжерей (Кишкарены, сельский стадион)
Флорешть - Виктория (Крикова, искусственное поле)
Реал-Сукчес - Спарта Селемет (Кишинёв, стадион Реал-Сукчес)
Сирець- CSF Спарта Кишинёв (Сирець, сельский стадион)
Кагул-2005 - Грэничерул (Кагул, стадион Атлант)
Искра - CF Унгень (Рыбница, городской стадион)

Полный календарь Дивизии А будет опубликован 10-11 апреля.

Напомним, что в новом сезоне Дивизии А сыграют 12 команд. Предполагалось, что команда "CSCT-Буюкань" будет заявлена, однако из-за отказа клуба участвовать в прошлом сезоне Дивизии А, они не имели право выступать в турнире.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Мурзик 9 апреля 2018, 17:06

    Карась,ты попутал?Иди работай)
  • Givova 8 апреля 2018, 23:49

    Uite we taranule maai departe la sou
  • Мурзик 8 апреля 2018, 20:23

    mmmm Шо мэй с тобой?
  • Givova 8 апреля 2018, 18:25

    In divizia A numai pariurile conteaza.
  • mmmm 7 апреля 2018, 23:03

    для мурзик не умничай профессор
  • Мурзик 7 апреля 2018, 21:23

    Флорешты в Крикова играют?А че не в Комрате?
  • Ion 7 апреля 2018, 14:38

    Xxxlive nebunule ce esti Nu te sfatui sa pui asa ceva
  • 13 Paен 7 апреля 2018, 09:16

    Унгень удачи в новом сезоне дивизии А
  • Veaceslav 6 апреля 2018, 21:08

    Se poate și arenele unde primesc echipele?
  • Xxxlive 6 апреля 2018, 19:21

    Sparta SELEMET OVER 3.5 + perde.



Анонс тура



20.04.2019, 4-й тур

CSF Спарта - Искра 1:3

Сперанца Д - ФК Сынжерей 2:0

ФК Флорешть - Заря 3:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
3. Искра 3 3 0 0 6:1 9
4. Спартаний 3 2 1 0 5:3 7
5. Дачия Буюкань 2 2 0 0 9:0 6
6. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
7. Тигина 2 1 0 1 4:2 3
8. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
9. Кагул-2005 3 1 0 2 2:3 3
10. Грэничерул 3 1 0 2 2:4 3
11. ФК Сирець 3 0 2 1 3:4 2
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 3 0 1 2 3:9 1
14. ФК Унгень 3 0 1 2 3:12 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мокану (Сперанца Д)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Попович (Грэничерул)