Лента новостей

Никита Бискер признан автором лучшего гола 20-го тура Дивизии А

27 ноября 2017Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведенный на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 20-го тура Дивизии А. Это был заключительный этап опросов, и уже на этой неделе на нашем портале начнется голосование за лучший гол сезона 2017!

Третье место занял гол футболиста "Саксана" Ивана Янчогло в ворота ФК "Унгень" (2:1). Этот удар открыл счет в матче, однако "Унгены" вскоре сравняли счет, и победы "Саксан" добился лишь на 87-й минуте игры. Этому голу отдали свое предпочтение 15% болельщиков.

На второе место болельщики поставили гол игрока "Искры" Егора Чегурко в матче против "Реал-Сукчеса" (4:1). За этот гол проголосовало 16% респондентов.

Первое место занял гол еще одного футболиста "Искры" Никиты Бискера, забитый в ворота "реал-Сукчеса" на 91-й минуте. отметим, в этой игре Бискер оформил дубль. За гол в компенсированное время свои голоса отдали 28% участников опроса.