Лента новостей

Артем Карастоян назван автором самого красивого гола 13-го тура Дивизии А

19 октября 2017Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведенный на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 13-го тура Дивизии А. Напомним, в конце сезона автор лучшего по мнению болельщиков гола получит приз от нашего сайта.

Любопытно, что вся тройка лучших голов тура была забита в одном матче - между "Саксаном" и "Кагулом-2005" (3:3).

Так, на третьем месте расположился гол Георгия Топалэ из "Саксана", принесший команде ничью в матче с "Кагулом-2005". За этот гол проголосовали 6% участников опроса.

Второе место занял гол игрока "Кагула-2005" Юрия Бачу, забитый на 45-й минуте. За него голоса отдали 14% распондентов. Отметим, что Юрий оформил в этой игре дубль, забив также на 39-й минуте встречи.

Первое место болельщики отвели Артему Карастояну, который забил мащным ударом издалека на 49-й минуте. Этому голу свое предпочтение отдало абсолютное большинство участников опроса - 65%. Карастоян, отметим, также открыл счет в матче на 33-й минуте с пенальти.