Лента новостей

Лука Павлович: "До конца чемпионата непонятно, кто в итоге окажется чемпионом"

17 октября 2017Источник: Официальный сайт ФК Шериф

Главный тренер ФК "Шериф-2"  Лука Павлович подвел итоги матча 13-го тура Дивизии А против  ФК "Сынжерей" (6:0).

- Итоговой счет 6:0 - хороший результат, но по игре  есть еще над чем работать, особенно это касается моментов в первом тайме. Честно говоря, я весьма удивлен игрой футболистов "Сынжерей", они показали  хороший футбол в первом тайме. В перерыве был сделан акцент на повышение качества игры. Поэтому во втором тайме нам удалось перевернуть игру, вдобавок  забили два быстрых гола. Соперники окончательно сломались, когда остались вдесятером, что позволило в итоге нам одержать верх над ними с таким крупным счетом.

- Какие задачи вы ставите во второй части чемпионата?

- Во второй группе остались все опытные команды со взрослыми игроками. До конца чемпионата непонятно, кто в итоге окажется чемпионом. Задача - от матча к матчу добиваться только победы.

- Согласны ли вы с тем, что наиважнейшим  для нас матчем  во второй части чемпионата  будет игра с ФК "Виктория"?

- Безусловно, это так. Им ,кстати, предстоит следующая игра с ФК "Сынжерей", который, повторюсь, показывает весьма хороший футбол. Стоит отметить, что в концовке каждая команда постарается отобрать у нас очки, поэтому предстоит серьезная работа во второй части.