Лента новостей



"Шериф-2" обыграл ФК "Сынжерей" в последнем матче 13-го тура

16 октября 2017Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялся последний матч 13-го тура Дивизии А.

Шериф-2 - Сынжерей 6:0
Голы: Ребенжа, 49 - 1:0, Воропай, 52 - 2:0, Ребенжа, 60 - 3:0, Кобец, 75 - 4:0, Калак, 90 - 5:0, Калак, 92 - 6:0.
На 15-й минуте Калмыш (С) не реализовал пенальти (мимо).
На 64-й минуте Мага (С) не реализовал пенальти (мимо).
Удаление: Мельник (С), 55.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Соловей 16 октября 2017, 21:59

    Калачик разозлился что ли? Не поднимай нос малыш, и все у тебя получится... рад за тебя;)
  • Николка чадырский 16 октября 2017, 21:49

    Калак браво!!!
  • Catre fann 16 октября 2017, 21:34

    Dar de ce atunci zimbru 2 se afla pe locul 7?? Sau echipele vind jocuri doar cand joaca cu sheriff 2?
  • Fan 16 октября 2017, 20:53

    Da interesan joc frumos afost
  • Fann 16 октября 2017, 19:58

    sheriff-2 se află în clasament pe locul doi numai pe baza la aceea că sunt echipe ca Sîngerei care au mai vîndut jocuri.
  • 123 16 октября 2017, 18:44

    circ adevarat au facut singerei, 0-0. 6-0. coef. bun. inca si doua penalty nau dorit sa bata singerei
  • пленник 16 октября 2017, 17:58

    Кантора чистая))



Анонс тура



20.04.2019, 4-й тур

CSF Спарта - Искра 16:00

Сперанца Д - ФК Сынжерей 16:00

ФК Флорешть - Заря 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 3 3 0 0 4:1 9
2. ФК Флорешть 3 2 1 0 6:2 7
3. Спартаний 3 2 1 0 5:3 7
4. Дачия Буюкань 2 2 0 0 9:0 6
5. Искра 2 2 0 0 3:0 6
6. ФК Сынжерей 3 1 1 1 2:3 4
7. Тигина 2 1 0 1 4:2 3
8. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
9. Кагул-2005 3 1 0 2 2:3 3
10. Грэничерул 3 1 0 2 2:4 3
11. CSF Спарта 3 0 2 1 1:2 2
12. ФК Сирець 3 0 2 1 3:4 2
13. Реал-Сукчес 3 0 1 2 3:9 1
14. ФК Унгень 3 0 1 2 3:12 1
15. Заря 3 0 1 2 3:5 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Лефтер (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Немеренко (Дачия Буюкань)
И.Чеботарь (ФК Унгень)