Лента новостей

Гол Корнелиу Павалаки – самый красивый в 9-м туре Дивизии А по мнению болельщиков

9 сентября 2017Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведенный на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 9-го тура Дивизии А. Напомним, в конце сезона автор лучшего по мнению болельщиков гола получит приз от нашего сайта.

Третье место болельщики присудили голу игрока "Кагула-2005" Валентину Мыцэ в матче с "Викторией" (4:4). Отметим, что Василий забил первый гол "Кагула-2005" в этой игре, позволив команде начать отыгрываться. За его мяч проголосовали 11% участников опроса.

На втором месте расположился гол игрока "Кодру" Георгия Белибова, благодаря которому команде удалось заработать одно очко в матче с ФК "Унгень" (2:2). Несмотря на то, что "Кодру" открыл счет, команде из Унген удалось забить два гола и выйти вперед, однако гол Белибова на 61-й минуте помешал им добиться победы. За этот удар проголосовали 13% респондентов.

Наконец, первое место занял гол футболиста "Спарты" Корнелиу Павалаки, открывшего счет в матче с "Саксаном" (4:1) на 10-й минуте. Самым красивым этот мяч посчитали 29% опрошенных.