Лента новостей



Объявлен состав молодежной сборной Молдовы для участия в Кубке Содружества

4 января 2013Источник: Официальный сайт FMF

Главный тренер молодежной сборной Молдовы Александр Куртиян объявил состав команды для участия в Кубке Содружества.

Вратари: Алексей Кошелев (Дачия), Вячеслав Волошин (Динамо-Авто).
Защитники: Иван Продан (Сперанца), Максимилиан Модыркэ (Дачия-2 Буюкань), Константин Богдан (Зимбру), Евгений Шведул (Шериф), Константин Цуркан (Шериф), Ион Санду (Костулень), Василий Жардан ((Дачия-2 Буюкань).
Полузащитники: Евгений Кочук ((Дачия-2 Буюкань), Кэтэлин Карп (Динамо Киев, Украина), Георгий Антон (Зимбру), Алексей Соломин (Академия), Сергей Матей (Верис), Евгений Засавицкий (Бонифачо, Франция), Вадим Рацэ (Шериф), Владимир Рассулов (Сперанца), Максим Фокша (Динамо-Авто). 
Нападающие: Николай Милинчану (Верис), Николай Немеренко ((Дачия-2 Буюкань).

Турнир пройдет в Санкт-Петербурге с 18-го по 27-е января. Сборная Молдовы будет играть в одной группе с Украиной, Литвой и Туркменистаном. 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • mili 4 января 2013, 13:28

    успехов вам! кстати, Кошелев уже в дачии?



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Заря - Кагул-2005 1:1

Реал-Сукчес - Грэничерул 2:2

ФК Унгень - ФК Виктория 2:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Кагул-2005 21 11 4 6 47:28 37
6. ФК Виктория 22 12 0 10 43:35 36
7. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. ФК Унгень 23 8 2 13 46:73 26
10. Грэничерул 23 7 4 12 33:52 25
11. Заря 23 6 4 13 48:50 22
12. Реал-Сукчес 22 6 3 13 47:52 21
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Харитов (Кагул-2005) 13 
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
О.Андроник (ФК Унгень) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
Норок (Грэничерул)
А.Шойму (ФК Сирець)