Лента новостей



"Искра" проведёт товарищеский матч со сборной Молдовы U-19

17 августа 2017Источник: Divizia-A.md

Завтра в 17:00 в Вадул-луй-Водах состоится товарищеский матч между рыбницкой "Искрой" и сборной Молдовы U-19. Отметим, что в Вадул-луй-Водах с 14 по 18 августа проходят сборы юношеской команды U-19.

В сборе, под руководством Олега Фистикана, принимают участие следующие игроки:

Вратари: Себастьян Агаки (Академия Джордже Хаджи, Румыния), Владислав Бутук (Зимбру).
Защитники: Денис Фуртуна (Зимбру), Владислав Бойко, Евгений Берко (оба - Шериф), Георгий Сучу (Буюкань-Дачия), Максим Кожокару (Унио Хабак Терраса, Испания).
Полузащитники: Виктор Богачук, Ион Постика (оба - Зимбру), Владимир Григоришин (Заря), Никита Андронаки (Болонья, Италия), Дмитрий Демьян (Виртус Векомп Верона, Италия).
Нападающие: Ион Мамалига (Буюкань-Дачия), Ион Донцу (Зимбру), Андрей Калак, Григорий Кошкодан (оба - Шериф), Артем Карастоян, Владислав Бурса (оба - Саксан).



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)