Лента новостей



Виктория - Зимбру-2 6:2

28 июля 2017Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 3-го тура Дивизии А между "Викторией" и "Зимбру-2" (6:2).

 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Offf 29 июля 2017, 14:16

    Offf cînd de vor termina blaturile astea? De la o poștă de vede blat. Rusine
  • Kosty 29 июля 2017, 08:45

    Bravo Iura foarfeca suberba golul etapei!Good game!
  • CF ! 28 июля 2017, 19:26

    Bună seara FC Chișinău ce faci wai pierzi la Singerei ? Ruslan Graur merge pariul sau ??? Eu știu ca scor la moment este 3-1 pentru Singerei ! Wai CF Chișinău luptați luptat pentru retrogradare !
  • vor 28 июля 2017, 19:11

    mercy
  • vorsma 28 июля 2017, 18:57

    Сайт sofascore а можеш себе на тлф приложения sofascore и подписывайся на дивизию А и те будут сами результаты приходить
  • vor 28 июля 2017, 18:50

    vorsma unde le vezi sa ma uit si eu?
  • vorsma 28 июля 2017, 18:48

    Кахул-Искра 1-0 единец-шериф 0-1 глодяны-спарта 1-0 виктория-зимбру 1-2 реал-кодру0-0
  • vor 28 июля 2017, 18:43

    alte rezultate?
  • vorsma 28 июля 2017, 18:38

    ФК Кишинев летит в сынжерее 2-0



Анонс тура



22.08.2017, 6-й тур

Грэничерул - ФК Виктория 17:00

Спарта - Кагул-2005 17:00

ФК Унгень - ФК Единцы 17:00

Зимбру-2 - Реал-Сукчес 17:00

Искра - Саксан 17:00

Шериф-2 - Кодру 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 5 4 0 1 13:7 12
2. Шериф-2 5 3 1 1 13:2 10
3. Искра 5 3 0 2 9:8 9
4. Кагул-2005 5 3 0 2 9:9 9
5. ФК Сынжерей 5 2 2 1 7:8 8
6. Грэничерул 4 1 3 0 3:2 6
7. Спарта 4 1 3 0 7:6 6
8. Зимбру-2 5 2 0 3 10:10 6
9. Саксан 4 1 2 1 3:4 5
10. ФК Единцы 5 1 1 3 4:9 4
11. Реал-Сукчес 4 1 0 3 2:9 3
12. Кодру 4 1 0 3 4:5 3
13. ФК Унгень 5 0 2 3 8:13 2

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория)
Кэрунту (Шериф-2) 8 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Бортэ (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Юрашко (Зимбру-2)
Харитов (Кагул-2005)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Д.Рогак (Искра)
Бумбак (Искра)
Бискер (Искра)