Лента новостей



"Кодру" проведёт контрольный матч с ФК "Сынжерей"

4 июля 2017Источник: Divizia-A.md

Перед началом Дивизии А сезона 2017, "Кодру" проведёт спарринг с ФК "Сынжерей". Игра состоится 6 июля в 16:30, на стадионе "Joma Arena" в Кишинёве.

Отметим, что в этом летнем межсезонье, "Кодру" проиграл "Реал-Сукчесу" со счётом 1:2.

Напомним, что в первом туре Дивизии А, который стартует 14 июля, "Кодру" на выезде сыграет с новичком чемпионата, "Кагулом-2005". В свою очередь, ФК "Сынжерей" примет дома клуб "Искра".

 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Lari 12 июля 2017, 21:55

    Ronaldinho,James Rodrigues si John Terry)
  • gb 12 июля 2017, 00:03

    Dava zici ca codru sa intarit spune niste jucatori care vor evolua pt Codru sezonu ista
  • Lari 10 июля 2017, 21:46

    Acum Codru sa intarit.... Si nu mai cred ca vor juca la pariuri far cine stie baietii care au pleat LA ei tot au familie
  • SG 7 июля 2017, 12:07

    3-1 pentru Singerei



Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Conform regulamentului campionatului, ultimele trei echipe clasate, in cazul dat - Codru, Saxan si FC Edinet, retrogradeaza in Divizia B. Acestea vor fi inlocuite de cele trei cistigatoare ale zonelor Nord, Centru si...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 17 12 3 2 40:19 39
2. Шериф-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Грэничерул 17 8 7 2 32:16 31
4. Спарта 17 7 6 4 38:33 27
5. ФК Сынжерей 17 6 5 6 26:31 23
6. Кагул-2005 17 6 4 7 43:44 22
Серия B
7. Зимбру-2 18 9 3 6 37:25 30
8. Искра 18 7 3 8 26:30 24
9. Реал-Сукчес 18 6 1 11 23:42 19
10. ФК Унгень 18 4 6 8 26:33 18
11. Кодру 18 3 5 10 24:41 14
12. Саксан 18 4 6 8 19:30 12*
13. ФК Единцы 18 3 2 13 13:42 11

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (4)
Ребенжа (Шериф-2) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 15 (2)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Маняков (Грэничерул) 10 
Павлов (Спарта) 9 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 8 (1)
Ибриан (Реал-Сукчес) 8 (1)
Мирчиу (Кодру) 8 (2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Рогак (Искра)
Рельич (ФК Унгень)
Иордаки (Спарта)
Д.Адам (Зимбру-2)