Лента новостей



"Спарта" Селемет одолела одноименный клуб из Дивизии Б в товарищеском матче

1 июля 2017Источник: Divizia-A.md

В рамках подготовки к предстоящему сезону "Спарта" Селемет провела контрольный матч со "Спартой", выступающей в Дивизии Б. Встреча проходила в Кишинёве на стадионе "Реал-Сукчес".

Встреча завершилась победой "Спарты" из Дивизии А со счётом 4:1.

Напомним, в первом туре Дивизии А, который начнется 14 июля "Спарте" предстоит встретиться с ФК "Унгень".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • ТБП 1 июля 2017, 21:53

    Единцы проиграли 0-1 Грэничерулу в контрольной встрече.
  • ТБП 1 июля 2017, 16:39

    14.07, 18:00 Спарта – ФК Унгень 14.07, 18:00 Грэничерул – Зимбру-2 14.07, 18:00 ФК Сынжерей – Искра 14.07, 18:00 Виктория – Шериф-2 14.07, 18:00 Кагул-2005 – Кодру 14.07, 18:00 ФК Единцы – Саксан-2 Гагаузия Реал-Сукчес – пропускает тур.
  • !!!!! 1 июля 2017, 16:30

    Напомним, в первом туре Дивизии А, который начнется 14 июля "Спарте" предстоит встретиться с ФК "Унгень". Dar unde e calendarul daca tot aduceti aminte ....ca nu vad nici un tur cine cu cine...



Анонс тура



11.08.2018, 11-й тур

CSF Спарта - Реал-Сукчес 18:00

Кодру - ФК Флорешть 18:00

ФК Виктория - Саксан 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Здравствуйте. Это не входит в цели и задачи нашего новостного сайта.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 10 8 2 0 29:8 26
2. ФК Сынжерей 10 5 3 2 23:16 18
3. ФК Флорешть 10 5 2 3 20:14 17
4. ФК Сирець 10 5 2 3 23:17 17
5. ФК Виктория 10 5 0 5 22:23 15
6. Грэничерул 10 5 0 5 13:13 15
7. ФК Унгень 10 4 2 4 18:22 14
8. Кагул-2005 10 4 1 5 12:12 13
9. Реал-Сукчес 10 4 0 6 22:34 12
10. Искра 10 2 3 5 12:19 9
11. Саксан 10 2 2 6 5:11 8
12. CSF Спарта 10 1 3 6 14:24 6

Бомбардиры

Маняков (ФК Сынжерей) 12 
Лазар (ФК Сирець) 12 
Бычков (ФК Флорешть) 11 
Г.Орбу (ФК Виктория) 9 (4)
Немеренко (Кодру)
Харитов (Кагул-2005)
Кричмарь (Кодру)
Кицан (Реал-Сукчес)
Мамалига (Кодру)
Келтуитор (CSF Спарта)
Р.Гушан (ФК Унгень) 5 (2)
Норок (Грэничерул)
Молла (ФК Виктория)
Д.Адам (Кодру)
Букэтару (ФК Унгень)