Лента новостей

Кристиан Бойку стал автором самого красивого гола 29-го тура Дивизии А (видео)

2 июня 2017Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведенный на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 29-тура Дивизии А. Напомним, в конце сезона автор лучшего по мнению болельщиков гола получит приз от нашего сайта.

На третьем месте с 6% голосов расположился гол Сергея Назара из "Кодру", забитый на 61- минуте матча против "Сфынтул Георге" (3:5). В том матче Назар оформил хет-трик, причем удалось ему это, когда его команда уже проигрывала сопернику со счетом 0:4.

Второе место занял гол футболиста "Единец" Сергея Поповича, набравший 19% голосов болельщиков. Этот гол стал единственным голом команды в матче против "Виктории" (1:2).

Наокнец, первое место занял гол Кристиана Бойку (на фото) в ворота уже упомянутого "Кодру". Его удар на 8-й минуте матча по достоинству оценили 25% респондентов. Любопытно, что в том матче Бойку оформил дубль в течение одной минуты – победителю голосования предшествовал гол на 7-й минуте игры.