Лента новостей



Тренеры клубов Дивизии А принимают участие в семинаре УЕФА

27 ноября 2012Источник: Официальный сайт FMF

Десять молдавских специалистов принимают участие в специальном семинаре УЕФА для тренеров детей и молодежи. Среди них и представители тренерских штабов клубов Дивизии А Андрей Мартин (Дачия-2 Буюкань), Геннадий Пушка (Зимбру-2) и Сергей Кирилов (Реал-Сукчес), а также Евгений Моловата (академия "Шерифа"), Вадим Черный, Ион Клипа, Владимир Лукьянов, Виктор Мураховский, Георгий Сажин (ЦПЮФ "Зимбру"), Руслан Мунтян и руководитель молдавской делегации Олег Молчанов.

Семинар проходит в Сербии, в Белграде и продлится до 29-го ноября.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • реалити 28 ноября 2012, 18:34

    никак ... Кто в ладах с фмф тот и поехал... Там все до одного подкожные... Я всех их знаю ...
  • Serj 28 ноября 2012, 15:38

    Как отбирались тренеры для участия в семинаре?



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)