Лента новостей



"Саксан" разгромил "Прут" в контрольном матче

24 февраля 2017Источник: Divizia-A.md

Спарринг между "Саксаном" и командой из Дивизии А "Прут" завершился со счетом 8:1 в пользу чадыр-лунгского клуба.

Хет-трик за "Саксан" оформил Вилфред Еза, дублем отличился Роман Шумкин, а еще по голу забили Сангаре, Даниэль Попа и Конан.

За "Прут" единственный гол забил Маковей.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Исправить 26 февраля 2017, 00:28

    Я думаю все все поняли!Приглашали чтоб массы начали привыкать да и футболистам подышать на родном поле.Ну а парням с Прута спасибо за игру!
  • Stephen 25 февраля 2017, 19:30

    viju cito ne poneal sutku,ne dumaiu cito pobeda saxana mojno scitati kak bolisoe dostejenie, razneta sliskom bolisaia, vo vsem.
  • Исправить 25 февраля 2017, 10:53

    А чего Шумкин с маленькой буквы?Исправьте пожалуйста!
  • Чадыр1998 24 февраля 2017, 22:37

    Или саксан просто издевался над Прутом?
  • Чадыр1998 24 февраля 2017, 22:37

    Кого возили?
  • Stephen 24 февраля 2017, 18:52

    Vozili vozili,proegrali 8-1...
  • Jobs 24 февраля 2017, 18:51

    Teajelo ))
  • Гавр 24 февраля 2017, 15:38

    Как сыграли



Анонс тура



22.08.2017, 6-й тур

Грэничерул - ФК Виктория 17:00

Спарта - Кагул-2005 17:00

ФК Унгень - ФК Единцы 17:00

Зимбру-2 - Реал-Сукчес 17:00

Искра - Саксан 17:00

Шериф-2 - Кодру 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 5 4 0 1 13:7 12
2. Шериф-2 5 3 1 1 13:2 10
3. Искра 5 3 0 2 9:8 9
4. Кагул-2005 5 3 0 2 9:9 9
5. ФК Сынжерей 5 2 2 1 7:8 8
6. Грэничерул 4 1 3 0 3:2 6
7. Спарта 4 1 3 0 7:6 6
8. Зимбру-2 5 2 0 3 10:10 6
9. Саксан 4 1 2 1 3:4 5
10. ФК Единцы 5 1 1 3 4:9 4
11. Реал-Сукчес 4 1 0 3 2:9 3
12. Кодру 4 1 0 3 4:5 3
13. ФК Унгень 5 0 2 3 8:13 2

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория)
Кэрунту (Шериф-2) 8 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Бортэ (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Юрашко (Зимбру-2)
Харитов (Кагул-2005)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Д.Рогак (Искра)
Бумбак (Искра)
Бискер (Искра)