Лента новостей



"Спикул" потерпел разгромное поражение от "Зари"

17 февраля 2017Источник: Divizia-A.md

В состоявшемся сегодня спарринге "Спикул" потерпел разгромное (0:5) поражение от "Зари", выступающей в Национальной Дивизии. 

По дублю забили Вадим Гульчак и Игорь Бугаев, а еще один мяч забил Андрей Слинкин.

Напомним, этой зимой, в рамках спаррингов, "Спикул" проиграл "Динамо-Авто" (1:2), обыграл "Петрокуб-Хынчешть" (3:1) и ФК "Унгень" (3:1).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Fan Spicul 17 февраля 2017, 15:40

    La moment Spicul pierde 5:0
  • 222222 17 февраля 2017, 14:58

    Ce scor cine stie?
  • Как 17 февраля 2017, 11:24

    На Реал сукчес в. Два часа !
  • Ваня 13 февраля 2017, 13:28

    в 12.00
  • Ваня 13 февраля 2017, 13:27

    В Кишынев Жома Арена
  • Nnn 13 февраля 2017, 08:11

    12 00,joma arena (sculeanca)
  • ;))) 13 февраля 2017, 03:41

    Spicul vs Nisporeni 14.02 Unde si la ce ora? Stie cineva?



Анонс тура



22.09.2017, 11-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 16:00

Кодру - Грэничерул 16:00

Шериф-2 - Спарта 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 9 6 2 1 23:13 20
2. Спарта 9 5 4 0 25:11 19
3. Шериф-2 9 5 3 1 25:9 18
4. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
5. Грэничерул 9 4 4 1 15:6 16
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 9 1 3 5 12:23 6
12. Реал-Сукчес 9 1 1 7 6:23 4
13. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 13 (2)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)
Юрашко (Зимбру-2)
Цуркан (Кодру)
Ф.Фофана (Саксан)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Д.Рогак (Искра)