Лента новостей



Определились полуфиналисты Кубка Рэдэуцану-2017 (обновляется)

13 февраля 2017Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Сегодня состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка Рэдэуцану-2017. Так, в турнире определились все полуфиналисты.

Матчи 1/4 финала:

Дачия-Буюкань U-17 - Виктория 1:4

Реал-Сукчес - USPEE 0:1

АртСпорт - Суручень Тинереця 0:2

ФК Сирец - Спарта (Дивизия Б) 1:5

Полуфинальные пары:

Суручень Тинереця - ФК Виктория

USPEE - Спарта (Дивизия Б)

Матчи 1/2 финала состоятся 19 февраля, а финал Кубка Рэдэуцану-2017 сайт Divizia-A.md покажет в прямом эфире.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Vdm198i 17 февраля 2017, 15:54

    USPEE kashtiga kupa anul acesta...
  • 55555 13 февраля 2017, 12:35

    E buna asta ku siret 5-1...sa pierzi 5-1 si sa fii in semifanala mai rar
  • gg 13 февраля 2017, 12:31

    matinca vati gresit putin ))). sparta 5-1 siret
  • jack 13 февраля 2017, 11:05

    а когда будут играться полуфиналы?
  • sgs 12 февраля 2017, 13:58

    si Suruceni 2-0 pe vedetele s lii mele
  • Radutanu 12 февраля 2017, 10:03

    Тогатин вне турнира
  • млю 11 февраля 2017, 21:31

    где Тогатин?



Анонс тура



20.10.2017, 14-й тур

Спарта - Грэничерул 15:00

ФК Виктория - ФК Сынжерей 15:00

1,59 - 4,00 - 4,24
Шериф-2 - Кагул-2005 15:00

Искра - Кодру 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Da, uneori rapoarte de joc nu sînt lizibile. Dar rectificăm de fiecare dată și introducem schimbările de rigoare cînd depistăm aceste erori.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 12 9 2 1 34:15 29
2. Шериф-2 12 7 4 1 40:12 25
3. Спарта 12 6 5 1 29:18 23
4. Грэничерул 12 5 6 1 22:11 21
5. Кагул-2005 12 6 3 3 33:26 21
6. ФК Сынжерей 12 5 4 3 19:20 19
Серия B
7. Зимбру-2 12 5 3 4 29:18 18
8. Искра 12 5 1 6 18:24 16
9. Саксан 12 2 5 5 13:24 11
10. ФК Унгень 12 2 5 5 20:24 11
11. Реал-Сукчес 12 2 1 9 11:35 7
12. Кодру 12 1 4 7 15:32 7
13. ФК Единцы 12 1 1 10 7:31 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 16 (4)
Кэрунту (Шериф-2) 12 (1)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Ребенжа (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
М.Цуркан (Кодру) 7 (1)
Павлов (Спарта)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Маняков (Грэничерул)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Адам (Зимбру-2)