Лента новостей



ФК Виктория – ФК Сынжерей 5:0

28 октября 2016Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 11-го тура Дивизии А между "ФК Викторией" и ФК "Сынжерей" (5:0).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • GG 1 ноября 2016, 17:42

    ЗАБУН МАШИНА
  • Shtota-ni-to 30 октября 2016, 07:29

    Da unde-s flacai cu cantora ?, ma refer la invidiosii care pina acum doar de cantora vorbeau, unde suntetz ?, 5-0 nu e scor de improvizatzii ?
  • Man 29 октября 2016, 12:45

    Acesta este nivelul vostru si voi ati aratat jocul vostru !!! Bravo singerei !!!
  • kvas 28 октября 2016, 22:45

    Tugutchii de unde priveai meciul, din tribuna....
  • 47. 28 октября 2016, 22:00

    Забун.Возвращение легенды.
  • Бура 28 октября 2016, 21:47

    Забунищщще!!!
  • dn 28 октября 2016, 20:55

    meciu cu cele mai frumoase goluri multumesc victoria de asa meci chiar mia placut
  • ReFeR 28 октября 2016, 19:38

    Foarte rau singerei



Анонс тура



22.09.2017, 11-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 16:00

Кодру - Грэничерул 16:00

Шериф-2 - Спарта 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 9 6 2 1 23:13 20
2. Спарта 9 5 4 0 25:11 19
3. Шериф-2 9 5 3 1 25:9 18
4. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
5. Грэничерул 9 4 4 1 15:6 16
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 9 1 3 5 12:23 6
12. Реал-Сукчес 9 1 1 7 6:23 4
13. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 13 (2)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)
Юрашко (Зимбру-2)
Цуркан (Кодру)
Ф.Фофана (Саксан)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Д.Рогак (Искра)