Лента новостей



Спарта – Зимбру-2 2:0

20 октября 2016Источник: Divizia-A.md

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 10-го тура Дивизии А между "Спартой" и "Зимбру-2" (2:0).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Тур 23 октября 2016, 21:15

    зубрята не занимайтесь фигней вас поймают и тогда вам жопа отлучат от футбола пожизнено
  • Кантора 22 октября 2016, 14:50

    100%
  • cele 22 октября 2016, 00:07

    asa sau altfel a?i luat b?taie ?n provincie.
  • P/u Spartan4ik 21 октября 2016, 21:22

    Trebuie sa te-nvete cineva ce-nseamna "pas"
  • Spartan4ik 21 октября 2016, 17:26

    La primul gol,ar fi fost offside, dac? pasa ar fi fost dat? de unul din juc?torii Spartei,acolo a fost pas ?n urm? din partea unui zimbrean,a?a c? tot e regulamentar.
  • Omul 21 октября 2016, 12:27

    La primul gol deloc no fost ofside
  • iacovlev 21 октября 2016, 09:31

    siciov ii in real succes
  • mipan 21 октября 2016, 08:11

    1 gol e regulamentar???
  • Мишанчик 20 октября 2016, 19:14

    Смотрю список бомбардиров ниже турнирной таблицы и удивляюсь Забун (ФК Виктория) 15 (1) Шумкин (Гагаузия-Огузспорт) 8 Боровский (Искра) 6 (1) Сычев (Зимбру-2) 5 Кэрунту (Шериф-2) 5 Забивают за Зимбру-2 игроки, которые даже там не играют?



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)