Лента новостей

Сфынтул Георге - Спарта 3:1

16 августа 2016Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 3-го тура Дивизии А между "Сфынтул Георге" и "Спартой" (3:1).

Новости по этой теме:

Комментарии

• jora 19 августа 2016, 13:50

Lasal bay pe Bursa ca ii un mort un gol saravoi complet ai vazut ce preluare a facut la ultimul gol.Umbla tatsu si il baga oriunde si se sfadeste cu toti nu as spune ca e cel mai bun
  • fan 17 августа 2016, 19:40

bursa e cel mai bun copil din virste
  • Владислав 17 августа 2016, 14:05

Бычьков чтоли?
  • 11 17 августа 2016, 03:37

А кто 11 номер у святых что за парнишка уже в 3-х ложит?
  • драчия 16 августа 2016, 23:59

сфынтул георге играет в форме дачии только буковки закрасили. думают что вокруг одни дураки
  • Мишанчик 16 августа 2016, 21:30

Мишанч или как там тебя. Не смотри Рен ТВ, не надо...
  • Мишанч 16 августа 2016, 21:15

Еще одно доказательство, что "Админ"- "Мишанчик"- или...
  • Ion 16 августа 2016, 20:55

flacai de la selemet cum vi s-a parut terenul din suruceni?e altceva decat cel din sat?e o placere sa joci pe asa covor,dar sa mai si castigi/ hai capul sus...ati facut o figura buna...gol de generic
  • Мишанчик 16 августа 2016, 17:41

А судья по ходу на зиму хорошо готовится, пузико еще то и бегать мешает. Понаблюдайте за ним
  • Мишанчик 16 августа 2016, 17:37

А ниче так Спарта на хорошем поле тоже играть может. Не затеряется в Дивизии А это точно. Святые выдохлись по ходу, все играют на Бычкова, а тот начал филонить, в борьбу не вступает. Гол забил и все установку на матч выполнил.
  • Бруно 16 августа 2016, 17:28

Мишанчик, как из заглушишь? Только без звука если. Но смотреть без звука футбол, да еще и нашу ДА, это не для слабонервных.
  • Мишанчик 16 августа 2016, 17:16

Правильно - Бычков. Все идет по-моему сценарию. 16 августа 2016, 16:55 Ну что понеслась? Бычков какой-нибудь красивый гол забьет сегодня? Думаю 2:3 в пользу Спарты.
  • Мишанчик 16 августа 2016, 17:14

Понеслась. 1:1. 11-й это кто?
  • Мишанчик 16 августа 2016, 17:11

Молчу про тренерский опыт Арабаджи, который не пропьешь. 12-я минута и уже 0:1
  • Мишанчик 16 августа 2016, 17:06

А можно как-то заглушить комментаторов на втором этаже. Матерятся сильно - уши вянут.
  • япона 16 августа 2016, 16:59

А Спарта то полная копия пражской:-) :-) Даже "герб") не надо было выдумывать...Триколор там уже был
  • Мишанчик 16 августа 2016, 16:55

Ну что понеслась? Бычков какой-нибудь красивый гол забьет сегодня? Думаю 2:3 в пользу Спарты.

• Генадий 16 августа 2016, 11:28

По какой причине они переносят все время матчи?

Администрация сайта
Да, мы периодически будем показывать различные матчи Дивизии А в прямом эфире. Но приоритет будем отдавать матчам...