Лента новостей



"Сфынтул Георге" досрочно стал победителем "Кубка Рэдэуцану-2016"

20 февраля 2016Источник: Divizia-A.md

После сегодняшнего победного матча с "Крикова" (7:0), "Сфынтул Георге" за одну игру до конца турнира выиграл "Кубок Рэдэуцану-2016". Первые два гола были забиты Тудором Лунгу, затем отличились все нападающие команды, а еще один гол забил защитник Игорь Прапорщик. В "Кубке Рэдэуцану" в этом году принимало участие 12 команд. На данный момент второе место занимает ФК "Виктория", а третье - "Реал-Сукчес".

Предлагаем вашему вниманию и другие результаты 10 тура Кубка Рэдэуцану:

Сирет - Политех 3:0

Реал-Сукчес - USPEE 3:2

Виктория - Криулень 9:2

Интерспорт - Воран 2:1

Буюкань-99 - ФК Богзешть 1:3



Новости по этой теме:


Комментарии

  • GRIFFFF 26 февраля 2016, 09:15

    SPECIALISTI PUTERNICI LA CRIULENI
  • Pentru P... de la Criuleni 22 февраля 2016, 09:20

    Nu Va este Rusine dupa meciul asta Super-Puper Futbaliori...???
  • Fostul atacant 21 февраля 2016, 10:26

    Ghecev :D
  • fostul atacant 20 февраля 2016, 23:03

    Platica,tu esti ? :D
  • Fostul atacant..:D 20 февраля 2016, 19:04

    bravo baieti,sunteti cei mai buni



Анонс тура



22.06.2019, 11-й тур

ФК Сынжерей - Кагул-2005 18:30

ФК Виктория - Дачия Буюкань 18:30

Сперанца Д - ФК Унгень 18:30

Спартаний - ФК Флорешть 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. ФК Флорешть 10 8 1 1 23:8 25
3. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 9 5 1 3 11:7 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. ФК Унгень 10 3 1 6 18:35 10
10. Заря 9 3 1 5 20:16 10
11. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
12. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
13. ФК Сирець 9 2 2 5 12:20 8
14. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
15. CSF Спарта 9 0 2 7 4:28 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Стратан (ФК Унгень) 6 (1)
Лефтер (ФК Флорешть)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Мезернюк (Заря)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
Добровинский (Заря)
А.Намашко (ФК Флорешть)