Лента новостей



Чемпионат Кишинева, 7-й тур

26 октября 2012Источник: Divizia-A.md

В чемпионате Кишинева состоялись матчи 7-го тура.

Ставченский стадион вновь не был предоставлен дублерам "Вериса" и их матч был перенесен на неопределенный срок.

Ставчены - Бемол-11 6:2
Голы в составе Бемол: А.Анточ, А.Плачинта.

Футболисты "Бемол-11"дважды вели в счете, но в конце концов проиграли очередной матч.

USEFS– Абитуриент-777 2:1

Тогатин - Политехника 0:1

Сынджера - SSSRF 6:1

 
Место
Команда
Игры
Выигр.
Ничьи
Проигр.
Забито
Проп.
Разница
Очки
 
 
1
Geosport
7
7
0
0
31
4
27
21
 
2
Singera
6
5
1
0
29
6
23
16
 
3
Stauceni
5
4
1
0
24
5
19
13
 
4
Politehnica
6
3
0
3
10
12
-2
9
 
5
Tohatin
6
3
0
3
8
12
-4
9
 
6
USEFS
8
3
0
5
17
24
-7
9
 
7
FC Veris-2
3
2
0
1
5
4
1
6
 
8
Avangard
5
1
1
3
4
11
-7
4
 
9
SSSRF
6
1
1
4
6
23
-17
4
 
10
Abiturient-777
5
1
0
4
3
23
-20
3
 
11
Bemol-11
7
0
0
7
7
20
-13
0
 


Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Заря - Кагул-2005 1:1

Реал-Сукчес - Грэничерул 2:2

ФК Унгень - ФК Виктория 2:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Кагул-2005 21 11 4 6 47:28 37
6. ФК Виктория 22 12 0 10 43:35 36
7. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. ФК Унгень 23 8 2 13 46:73 26
10. Грэничерул 23 7 4 12 33:52 25
11. Заря 23 6 4 13 48:50 22
12. Реал-Сукчес 22 6 3 13 47:52 21
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Харитов (Кагул-2005) 13 
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
О.Андроник (ФК Унгень) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
Норок (Грэничерул)
А.Шойму (ФК Сирець)