Лента новостей



Полное расписание "Кубка Рэдэуцану"-2016

2 января 2016Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Предлагаем вашему вниманию полное расписание матчей "Кубка Рэдэуцану", в котором принимают участие три команды-представителя Дивизии А: "Виктория", "Реал-Сукчес" и "Сфынтул Георге".

Напомним, первый тур состоялся 26-27 декабря 2015 года.

II тур

3 января
10:00 Воран - ФК Виктория
11:30 Сирет - Буюкань-99
12:00 ФК Богзешть - Реал-Сукчес
12:00 Интерспорт - Сфынтул Георге
12:00 Криулень - USPEE

13 января
15:00 Крикова - Политех

III тур

9 января
12:00 ФК Богзешть - Сфынтул Георге
12:00 Криулень - Реал-Сукчес

10 января
10:00 Крикова - ФК Виктория
11:00 Интерспорт - Сирет
11:30 Воран - Буюкань-99
12:00 USPEE - Политех

IV тур

16 января
11:00 ФК Виктория - Сфынтул Георге
12:00 Реал-Сукчес - Буюкань-99
12:00 Политех - Интерспорт

17 января
10:00 USPEE - Воран
11:30 Крикова - Сирет
13:00 Криулень - ФК Богзешть

V тур

20 января
11:30 Буюкань-99 - ФК Виктория
13:30 ФК Богзешть - USPEE
15:00 Интерспорт - Реал-Сукчес
15:00 Крикова - Криулень
15:00 Сирет - Сфынтул Георге
15:00 Воран - Политех

VI тур

23 января
12:00 Сфынтул Георге - Реал-Сукчес

24 января
10:00 Воран - Криулень
10:00 Сирет - Виктория
11:30 Интерспорт - USPEE
11:30 Буюкань-99 - Политех
13:00 ФК Богзешть - Крикова

VII тур

30 января
12:00 Политех - Сфынтул Георге
12:00 Реал-Сукчес - ФК Виктория

31 января
10:00 Крикова - Воран
11:30 Криулень - Интерспорт
11:30 USPEE - Буюкань-99
13:00 ФК Богзешть - Сирет

VIII тур

6 февраля
12:00 Сирет-Реал-Сукчес
12:00 Сфынтул Георге - USPEE
12:00 ФК Виктория - Политех

7 февраля
11:00 Воран - ФК Богзешть
11:30 Буюкань-99 - Криулень
12:30 Интерспорт - Крикова

IX тур

13 февраля
12:00 Криулень - Сфынтул Георге
12:00 Политех - Реал-Сукчес

14 февраля
10:00 USPEE - ФК Виктория
10:00 Воран - Сирет
11:30 Крикова - Буюкань-99
11:30 ФК Богзешть - Интерспорт

X тур

20 февраля
12:00 Сфынтул Георге - Крикова
12:00 Сирет - Политех
12:00 Реал-Сукчес - USPEE

21 февраля
10:00 ФК Виктория - Криулень
11:00 Интерспорт - Воран
11:30 Буюкань-99 - ФК Богзешть

XI тур

27 февраля
12:00 Политех - ФК Богзешть
12:00 Реал-Сукчес - Воран

28 февраля
10:00 ФК Виктория - Интерспорт
10:00 USPEE - Крикова
11:30 Криулень - Сирет
11:30 Сфынтул Георге - Буюкань-99



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



22.06.2019, 11-й тур

ФК Сынжерей - Кагул-2005 18:30

ФК Виктория - Дачия Буюкань 18:30

Сперанца Д - ФК Унгень 18:30

Спартаний - ФК Флорешть 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 9 9 0 0 27:3 27
2. ФК Флорешть 10 8 1 1 23:8 25
3. Спартаний 9 7 1 1 28:4 22
4. Тигина 9 7 0 2 22:12 21
5. Сперанца Д 9 5 1 3 11:7 16
6. Искра 9 4 1 4 12:12 13
7. ФК Виктория 9 4 0 5 13:11 12
8. ФК Сынжерей 10 3 1 6 12:26 10
9. ФК Унгень 10 3 1 6 18:35 10
10. Заря 9 3 1 5 20:16 10
11. Реал-Сукчес 9 2 2 5 16:21 8
12. Кагул-2005 8 2 2 4 12:14 8
13. ФК Сирець 9 2 2 5 12:20 8
14. Грэничерул 10 2 1 7 11:24 7
15. CSF Спарта 9 0 2 7 4:28 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 16 
Литвяков (Тигина) 11 (1)
Бычков (ФК Сынжерей)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Стратан (ФК Унгень) 6 (1)
Лефтер (ФК Флорешть)
Иосипой (Дачия Буюкань)
Букэтару (ФК Унгень)
Гондю (Реал-Сукчес) 5 (1)
Боровский (ФК Унгень) 5 (1)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Михайловский (Спартаний)
Мезернюк (Заря)
Крычмарь (ФК Флорешть)
К.Мандрыченко (Тигина)
Добровинский (Заря)
А.Намашко (ФК Флорешть)