Лента новостей



Чемпионат Кишинева, 6-й тур

22 октября 2012Источник: Divizia-A.md

В чемпионате Кишинева состоялись матчи 6-го тура, а также по одной отложенной и вынесенной игре.

1-й тур

Авангард - Абитуриент-777  - 0:1

6-й тур

Геоспорт - Тогатин - 6:1

USEFS - Сынджера - 4:9

Политехника - Ставчены - 0:2 

Бемол-11 - Авангард - 2:3
Голы
: И.Гасан, 2 - 0:1, В.Сычев, 53 - 1:1, М.Тонкоглаз, 59 - 1:2, И.Гасан, 63 - 1:3, В.Недогипченко, 77 - 2:3
Бемол-11: Вережан, Тяшко, Ботнарюк, Зота, Вас.Яковлев, Жереп, Долбуш, Сычев, Марталог, Анточ, Фрунзэ.
Авангард: Юрковский, Швец, Кобуз, Панагиу, Тонкоглаз, Гасан, Марин, Колоколов, Стаматин, Остафьев, Сака.

11-й тур

USEFS - Геоспорт -  1:2

Место

Команда

Игры

Выигр.

Ничьи

Проигр.

Забито

Проп.

Разница

Очки

 
 

1

Geosport

7

7

0

0

31

4

27

21

 

2

Singera

5

4

1

0

23

5

18

13

 

3

Stauceni

4

3

1

0

18

3

15

10

 

4

Tohatin

5

3

0

2

8

11

-3

9

 

5

FC Veris-2

3

2

0

1

5

4

1

6

 

6

Politehnica

5

2

0

3

9

12

-3

6

 

7

USEFS

7

2

0

5

15

23

-8

6

 

8

Avangard

5

1

1

3

4

11

-7

4

 

9

SSSRF

5

1

1

3

5

17

-12

4

 

10

Abiturient-777

4

1

0

3

2

21

-19

3

 

11

Bemol-11

6

0

0

6

5

14

-9

0

 

 



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Заря - Кагул-2005 1:1

Реал-Сукчес - Грэничерул 2:2

ФК Унгень - ФК Виктория 2:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Кагул-2005 21 11 4 6 47:28 37
6. ФК Виктория 22 12 0 10 43:35 36
7. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. ФК Унгень 23 8 2 13 46:73 26
10. Грэничерул 23 7 4 12 33:52 25
11. Заря 23 6 4 13 48:50 22
12. Реал-Сукчес 22 6 3 13 47:52 21
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Харитов (Кагул-2005) 13 
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
О.Андроник (ФК Унгень) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
Норок (Грэничерул)
А.Шойму (ФК Сирець)