Лента новостей



"Сфынтул Георге" и "Рапид" проведут контрольный матч

11 октября 2012Источник: Divizia-A.md

В субботу, 13-го октября, "Сфынтул Георге" и "Рапид" восполнят паузу в чемпионате товарищеским матчем.

Игра состоится в Сурученах и начнется в 11:00.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Barnypok 1 апреля 2017, 18:25

    V75Q1X http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com
  • Barnypok 1 апреля 2017, 16:12

    SnuU4W http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com
  • rxdmlkv 28 октября 2012, 03:52

    Kiv1hD <a href="http://dicgsqznfgow.com/">dicgsqznfgow</a>, [url=http://iznnteblgkyj.com/]iznnteblgkyj[/url], [link=http://xlclkzlgrufj.com/]xlclkzlgrufj[/link], http://xpmbdexjrhmq.com/
  • jania 14 октября 2012, 01:22

    blin fsiotaci praigrali
  • Сергей 13 октября 2012, 21:12

    Сфынтул- Рапид как сыграли? Кто был на матче-отпишитесь.
  • локо 11 октября 2012, 22:05

    Святые в перед...... Мы верим в вас.... Мы с вами...
  • jania 11 октября 2012, 21:21

    fc sfntul gheorge pacajt sto ani dastoin natanalini divizi siot budet 2 1 v polizu nash ribiat iz surucenah !!!! ata maladaia camanda ani isio pacajut sibia !!! v piriot fc sfntul gheorge v super !!!!!!!!!!!!!!!



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)