Лента новостей



ФК "Виктория" сегодня и завтра (видеосюжет о клубе "Виктория" Бардар)

23 июня 2014Источник: Divizia-A.md

Главная интрига нынешнего межсезонья - воспользуется ли "Виктория" (Бардар) своим правом сыграть в Национальной Дивизии или продолжит выступление в Дивизии А. Для руководства клуба и тренерского штаба выход в НД стал полной неожиданностью, поэтому неудивительно, что "Виктория" не прошла лицензирование. Впрочем, в клубе решили не форсировать события и не подавать апелляцию, понимая, что на данный момент "Виктория" не соответствует НД не только по критериям лицензирования, но и по составу. А вот через сезон клуб обещает подойти к высшей лиге чемпионата Молдовы в полной боевой готовности, тем более он имеет чем похвастать уже сейчас.

Что из себя представляет "Виктория" (Бардар) сейчас и какой команда будет через год, узнала съемочная группа сайта Divizia-A.md.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Johnny Woolf 24 июня 2014, 16:16

    Да, удачи!
  • Serghei Istrati 23 июня 2014, 13:50

    Sanea udaci vam....
  • Johnny Woolf 23 июня 2014, 13:27

    Крутой репортаж, все-таки не готова Виктория для НД, как ни крути.



Анонс тура



27.10.2017, 15-й тур

Кагул-2005 - Спарта 15:00

ФК Единцы - Искра 15:00

Кодру - Саксан 15:00

Реал-Сукчес - ФК Унгень 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Da, uneori rapoarte de joc nu sînt lizibile. Dar rectificăm de fiecare dată și introducem schimbările de rigoare cînd depistăm aceste erori.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 13 10 2 1 35:15 32
2. Шериф-2 13 8 4 1 44:13 28
3. Грэничерул 13 6 6 1 24:11 24
4. Спарта 13 6 5 2 29:20 23
5. Кагул-2005 13 6 3 4 34:30 21
6. ФК Сынжерей 13 5 4 4 19:21 19
Серия B
7. Зимбру-2 13 5 3 5 30:20 18
8. Искра 13 5 1 7 18:25 16
9. Саксан 13 2 5 6 13:25 11
10. ФК Унгень 12 2 5 5 20:24 11
11. Реал-Сукчес 13 3 1 9 12:35 10
12. Кодру 13 2 4 7 16:32 10
13. ФК Единцы 13 2 1 10 9:32 7

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 17 (4)
Кэрунту (Шериф-2) 14 (1)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Ребенжа (Шериф-2) 10 
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 7 (1)
Павлов (Спарта)
Маняков (Грэничерул)
Иордаки (Спарта)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Адам (Зимбру-2)