Echipa M V E Î Gol P
1. Codru 22 14 6 2 54:20 48
2. FC Florești 22 12 4 6 42:27 40
3. FC Sîngerei 22 10 6 6 54:42 36
4. FC Victoria 22 10 5 7 56:43 35
5. Grănicerul 22 10 4 8 48:35 34
6. Saxan 22 9 3 10 45:31 30
7. FC Ungheni 22 7 7 8 57:65 28
8. Cahul-2005 22 7 6 9 42:31 27
9. FC Sireți 22 6 5 11 42:47 23
10. Real-Suсces 22 6 4 12 57:75 22
11. CSF Sparta 22 5 6 11 41:51 21
12. Iskra 22 4 8 10 30:42 20

Golgheteri
G.Orbu (FC Victoria) 21 (5)
Maneacov (FC Sîngerei) 20 
Lazar (FC Sireți) 18 (1)
Nemerenco (Codru) 14 
Haritov (Cahul-2005) 14 
Șumchin (FC Ungheni) 13 
Bîcicov (FC Victoria) 13 
Alfred (Saxan) 11 (1)
Zabun (FC Victoria) 11 (2)
Cricimari (FC Ungheni) 10 
Bucătaru (Codru) 10 
22 etapa
03.11.2018 FC Sîngerei
Maga 28, Cristioglo 37, Maga 82
3:2 Iskra
Apostolov 49, Cegurco 65
03.11.2018 Cahul-2005
Haritov 9, Haritov 15, Val.Mîță 18, Baciu 19, Haritov 31, Vas.Mîță 34, Pruteanu 69, Haritov 71, Zagorodnîi 90
9:1 FC Ungheni
Stratan 7
03.11.2018 FC Sireți
Lazar 18
1:4 Grănicerul
Cramarenco 9, Bezimov 65, Gaicean 68, Gaicean 87
03.11.2018 Real-Suсces
Ștefan 92
1:1 CSF Sparta
A.Apostol 32
03.11.2018 FC Florești
Cușnir 13
1:0 Codru
03.11.2018 Saxan
Fadika 81, Fadika 87
2:0 FC Victoria
21 etapa
20.10.2018 FC Victoria
Zabun 1, Zabun 22, G.Orbu 45, Semcov 54, Zabun 58, G.Orbu 60
6:3 FC Sîngerei
Jancov 9, Jancov 16, Maneacov 89
20.10.2018 CSF Sparta
A.Apostol 18, Matran 61
2:1 FC Florești
Mîrza 88
20.10.2018 Iskra
Gafina 31, Cegurco 34
2:1 Cahul-2005
Gurgurov 87
21.10.2018 Saxan
Arnaut 9, Oyedele 58, Danny 73
3:1 Codru
A.Railean 29
21.10.2018 Grănicerul
Dobrovinschii 14
1:2 Real-Suсces
Gurulea 58, Gheorghiu 77
21.10.2018 FC Ungheni
Bejanu 11, Șumchin 30, Șumchin 35
3:2 FC Sireți
Ploniș 24, Lazar 54
20 etapa
13.10.2018 FC Sîngerei
Maga 81
1:1 Cahul-2005
Haritov 10
13.10.2018 Real-Suсces
Pușcaș 38, Pușcaș 47, Gheorghiu 49, Pușcaș 60, Ștefan 72
5:8 FC Ungheni
Bejanu 12, Bucătaru 21, Stratan 28, Stratan 29, Stratan 59, Stratan 61, Șumchin 69, Șumchin 87
13.10.2018 FC Victoria 0:1 Codru
D.Adam 90
14.10.2018 FC Sireți
Ploniș 44
1:2 Iskra
Gafina 45, Cegurco 54
14.10.2018 FC Florești
Onofrei 3, Iu.Cojocaru 6, Iu.Cojocaru 75
3:1 Grănicerul
Hovanschi 29
14.10.2018 Saxan
Fadika 4, Danny 32 (pen), Oyedele 41, Fadika 61, Eric 65, Alfred 79, Alfred 86, Alfred 89 (pen)
8:0 CSF Sparta
19 etapa
06.10.2018 CSF Sparta
Cheltuitor 50, B.Stoianov 90
2:2 FC Victoria
G.Orbu 13, Zabun 45
06.10.2018 Iskra
Gafina 57, Porfireanu 72, Gafina 80
3:3 Real-Suсces
Pușcaș 10, Chelari 38, Cilipic 51
06.10.2018 Cahul-2005
Haritov 27, A.Arabaji 55, Haritov 69
3:0 FC Sireți
07.10.2018 Codru
Ochinca 20, Mirciu 30, C.Ursu 53, Mamaliga 63
4:1 FC Sîngerei
Maneacov 70
28.10.2018 Grănicerul
Gaicean 24, Drab 56, Gaicean 62, A.Popovici 63, Drab 78
5:1 Saxan
Oyedele 73 (pen)
07.10.2018 FC Ungheni 0:3 FC Florești
A.Namașco 33, A.Popovici 64, Lefter 88
18 etapa
30.09.2018 FC Sîngerei
Maneacov 48, Cristioglo 65, Maneacov 88
3:0 FC Sireți
29.09.2018 Real-Suсces
Gurulea 56, Chelari 88
2:2 Cahul-2005
Haritov 3, Buiuclî 92
29.09.2018 FC Victoria
G.Orbu 35, Zabun 72 (pen)
2:2 Grănicerul
Gh.Boghiu 56, Noroc 84
30.09.2018 FC Florești
Mîrza 81
1:1 Iskra
Gafina 45 (pen)
30.09.2018 Saxan
Fadika 38, Oyedele 44, Alfred 65, Alfred 72, Alfred 83, Oyedele 89
6:2 FC Ungheni
Șumchin 31, Stratan 90
30.09.2018 Codru
Gurjui 33
1:0 CSF Sparta
17 etapa
19.09.2018 CSF Sparta
C.Cebotari 25, Lungu 32, Cheltuitor 44
3:2 FC Sîngerei
Maneacov 35, Ambrosi 50
22.09.2018 FC Ungheni
Barbacaru 31, Șumchin 79, Pulucciu 88, Șumchin 90
4:4 FC Victoria
Daniliuc 8, Zabun 39 (pen), G.Orbu 69, G.Orbu 71
22.09.2018 Cahul-2005 0:1 FC Florești
Iu.Cojocaru 68
22.09.2018 Grănicerul
Hovanschi 85, Hovanschi 92
2:2 Codru
C.Ursu 49, Mamaliga 75
23.09.2018 Iskra
Gafina 61
1:3 Saxan
Oyedele 45, Erik 51, Oyedele 90
10.10.2018 FC Sireți
Lazar 44, Lazar 63 (pen)
2:2 Real-Suсces
Chelari 37, Chelari 73
16 etapa
17.10.2018 Saxan
Fadika 55 (pen), Oyedele 90 (pen)
2:2 Cahul-2005
Petrașcu 22, Pruteanu 35
15.09.2018 FC Victoria
Zabun 49, Zabun 56
2:0 Iskra
15.09.2018 CSF Sparta
Zalenschi 14, C.Cebotari 27, Cheltuitor 50, B.Stoianov 66, Buruiană 86
5:0 Grănicerul
16.09.2018 FC Sîngerei
Ungureanu 60, Ungureanu 61, Ungureanu 88
3:1 Real-Suсces
Chelari 43
16.09.2018 FC Florești
Onofrei 22, Lefter 80
2:1 FC Sireți
Iu.Bursuc 42 (pen)
16.09.2018 Codru
Luchian 6, Nemerenco 75
2:2 FC Ungheni
Șumchin 26, Bucătaru 73
15 etapa
08.09.2018 Grănicerul
Drab 22, Gh.Boghiu 62, Gh.Boghiu 85
3:0 FC Sîngerei
08.09.2018 Cahul-2005
G.Mîță 74 (pen)
1:1 FC Victoria
G.Orbu 59
12.09.2018 Real-Suсces
Ștefan 91
1:3 FC Florești
Onofrei 39, A.Popovici 55, V.Bursa 92
09.09.2018 FC Ungheni
Șumchin 8
1:1 CSF Sparta
V.Negara 91
12.09.2018 Iskra 0:0 Codru
12.09.2018 FC Sireți 0:4 Saxan
Danny 45, Fadika 54, Eric 56, Mezerniuc 63
14 etapa
01.09.2018 FC Victoria
Bîcicov 45, G.Orbu 75
2:2 FC Sireți
Ploniș 15, Lazar 44
01.09.2018 CSF Sparta
C.Cebotari 47, Zalenschi 60, Cheltuitor 83
3:1 Iskra
Gafina 56
01.09.2018 Grănicerul
Gh.Boghiu 12, Țugui 30 (autogol), Gh.Boghiu 34, Drab 37, Gh.Boghiu 50, Drab 54
6:3 FC Ungheni
Bucătaru 52, Șumchin 84, Șumchin 89
02.09.2018 FC Sîngerei
Ambrosi 54, Maneacov 81
2:1 FC Florești
V.Bursa 37
19.09.2018 Saxan
Alfred 8, Alfred 11, Danny 36, Eric 41, Alfred 42, Alfred 71
6:3 Real-Suсces
Pușcaș 10, Smîntînă 30, Pușcaș 83
02.09.2018 Codru
V.Cravcescu 75, Luchian 77
2:0 Cahul-2005
13 etapa
26.08.2018 Cahul-2005
Pruteanu 13, Culivschi 47, Pruteanu 49, Pruteanu 75
4:1 CSF Sparta
C.Cebotari 90
25.08.2018 Real-Suсces
Pușcaș 10, Guiban 27, Gaiu 64
3:5 FC Victoria
Zabun 17, Bîcicov 25, V.Rusu 36, Zabun 60, Zabun 75
03.10.2018 FC Florești
Lefter 8, Onofrei 37
2:1 Saxan
Alfred 69
26.08.2018 FC Ungheni
Bucătaru 7, Barbacaru 59, Bucătaru 67
3:3 FC Sîngerei
Negroiu 2, Maneacov 38, Maga 47
26.08.2018 Iskra 0:3 Grănicerul
Dobrovinschii 8, Noroc 11, Dobrovinschii 37
26.08.2018 FC Sireți
Nemerenco 42 (autogol)
1:3 Codru
Cricimari 25, Nemerenco 31, Nemerenco 59
12 etapa
18.08.2018 FC Victoria
Tonu 23, G.Orbu 77
2:0 FC Florești
18.08.2018 Codru
Nemerenco 5, Nemerenco 20, Nemerenco 32, Cricimari 37, C.Ursu 56, Cricimari 79
6:0 Real-Suсces
17.08.2018 CSF Sparta
A.Apostol 62
1:2 FC Sireți
Ploniș 35, Lazar 57
19.08.2018 Saxan 0:1 FC Sîngerei
Maneacov 35
19.08.2018 Grănicerul
Noroc 55, Noroc 58
2:2 Cahul-2005
Culivschi 9, N.Bogdan 44
19.08.2018 FC Ungheni
Șumchin 62
1:1 Iskra
Borovschi 17
11 etapa
11.08.2018 CSF Sparta
Lungu 55
1:4 Real-Suсces
Smîntînă 16, Pușcaș 45, Gurulea 72, Cilipic 90
11.08.2018 Codru
Cricimari 53, Nemerenco 55
2:2 FC Florești
Onofrei 10, A.Popovici 73
11.08.2018 FC Victoria
G.Orbu 18 (pen), G.Orbu 60, G.Orbu 64
3:0 Saxan
12.08.2018 Iskra
Borovschi 53, Cegurco 74
2:2 FC Sîngerei
Valuța 64, Calmîș 75
12.08.2018 FC Ungheni
Pulucciu 27, Bucătaru 61, Șumchin 65, Pavalachi 72
4:1 Cahul-2005
Culivschi 39
12.08.2018 Grănicerul
Noroc 29
1:1 FC Sireți
Farima 89
10 etapa
30.06.2018 FC Sîngerei
Maneacov 4, Maga 58, Maga 59, Maga 66
4:3 FC Victoria
G.Orbu 26, G.Orbu 29, Molla 81
30.06.2018 Real-Suсces
Chi?an 14, Gaiu 33, Hovanschi 34 (autogol)
3:2 Grănicerul
Noroc 62, Laevschi 77
30.06.2018 Cahul-2005
G.Mîță 49 (pen), Culivschi 67
2:0 Iskra
01.07.2018 Codru
Mamaliga 19
1:0 Saxan
01.07.2018 FC Florești
Bîcicov 18
1:1 CSF Sparta
Cheltuitor 9
01.07.2018 FC Sireți
Lazar 52, A.Şoimu 62, Lazar 69, Stefu 71
4:1 FC Ungheni
Bucătaru 22
9 etapa
23.06.2018 Cahul-2005 0:3 FC Sîngerei
Maneacov 8, Maneacov 62, Croitoru 92
23.06.2018 CSF Sparta
Digori 81 (autogol)
1:0 Saxan
23.06.2018 Codru
Ochinca 50, A.Railean 53, A.Railean 55
3:1 FC Victoria
G.Orbu 51
24.06.2018 Iskra
Praporșcic 6 (autogol), Carandașov 80 (pen)
2:2 FC Sireți
Lazar 8, Lazar 37
24.06.2018 FC Ungheni
R.Gușan 47, R.Gușan 77 (pen)
2:5 Real-Suсces
Cilipic 12, S.Valuța 61, D.Reniţă 67, Gheorghiu 81, Cilipic 84
24.06.2018 Grănicerul
Grab 6, Drab 10
2:0 FC Florești
8 etapa
16.06.2018 FC Sîngerei
Negroiu 7, ?ugu?chi 87 (pen), Maneacov 89
3:3 Codru
Ambrosi 43 (autogol), Cricimari 63, Cricimari 76
16.06.2018 FC Victoria
Bezimov 8, G.Orbu 34 (pen), Rotaru 40, Molla 43
4:2 CSF Sparta
A.Apostol 60, Beşeti 93
16.06.2018 Real-Suсces
Porfireanu 20 (autogol), Cilipic 30, Gurulea 85 (pen)
3:4 Iskra
Carandașov 9, Mal?ev 25, Latîșov 60, Bischer 80
16.06.2018 Saxan 0:1 Grănicerul
Laevschi 79
17.06.2018 FC Florești
A.Popovici 8, Bîcicov 55
2:3 FC Ungheni
Casian 23, Casian 61, R.Gușan 88
17.06.2018 FC Sireți
Iu.Bursuc 79, Lazar 87
2:1 Cahul-2005
Haritov 16
7 etapa
02.06.2018 Cahul-2005
Carastoian 46, N.Bogdan 65
2:1 Real-Suсces
D.Reniţă 54
02.06.2018 Grănicerul
Gh.Boghiu 46
1:2 FC Victoria
Bezimov 4, G.Orbu 57 (pen)
02.06.2018 CSF Sparta
Zalenschi 18, Buruiană 39
2:3 Codru
D.Adam 55, Mamaliga 62, Nemerenco 78
03.06.2018 FC Sireți
Ia.Mihai 16, Lazar 26, A.Arabaji 27
3:1 FC Sîngerei
Negroiu 64
03.06.2018 Iskra 0:1 FC Florești
Bîcicov 23
03.06.2018 FC Ungheni
Țugui 43, R.Gușan 58 (pen), R.Gușan 61, Angheluţă 85
4:1 Saxan
Lisnic 80
6 etapa
06.06.2018 FC Sîngerei
Maneacov 18, Maneacov 44, Maneacov 68, A.Adam 69, Maneacov 76
5:3 CSF Sparta
Cheltuitor 29, C.Ciuperca 37, Beşeti 56
06.06.2018 FC Victoria
G.Orbu 23, Pavalachi 80
2:0 FC Ungheni
06.06.2018 Saxan
Sangare 90
1:0 Iskra
06.06.2018 Real-Suсces
S.Valuța 26, Gheorghiu 31, Chi?an 69, Chi?an 87
4:3 FC Sireți
Iu.Bursuc 18, Lazar 23, Lazar 60
06.06.2018 Codru
D.Adam 25, Nemerenco 31, Nemerenco 51
3:0 Grănicerul
06.06.2018 FC Florești
Bîcicov 23, S.Matei 40, Bîcicov 76
3:1 Cahul-2005
Haritov 91
5 etapa
19.05.2018 Real-Suсces 0:3 FC Sîngerei
Maneacov 2, Cristioglo 4, Maneacov 24
19.05.2018 Cahul-2005 0:0 Saxan
19.05.2018 Iskra
Bezimov 20 (autogol), Cegurco 60
2:0 FC Victoria
20.05.2018 FC Sireți
Stefu 21, Lazar 42
2:4 FC Florești
S.Matei 1, S.Namașco 11, Bîcicov 14, Ploniș 91
20.05.2018 FC Ungheni 0:3 Codru
Cricimari 7, Mamaliga 29, Nemerenco 56
20.05.2018 Grănicerul
Cernih 20, Noroc 53
2:0 CSF Sparta
4 etapa
12.05.2018 FC Sîngerei
Cristioglo 25
1:0 Grănicerul
12.05.2018 CSF Sparta
Gh.Cojocari 55
1:1 FC Ungheni
Bucătaru 14
12.05.2018 FC Victoria
Bobrov 37
1:4 Cahul-2005
Carastoian 30, Haritov 32, Haritov 34, Haritov 77
13.05.2018 Codru
D.Adam 3, D.Adam 57, Cricimari 62, Mamaliga 75
4:0 Iskra
13.05.2018 Saxan
I.Iancioglo 6 (pen)
1:0 FC Sireți
13.05.2018 FC Florești
Bîcicov 16, Comlionoc 45, Bîcicov 61, Bîcicov 76, S.Matei 87
5:1 Real-Suсces
Chi?an 63
3 etapa
05.05.2018 Real-Suсces
D.Reniţă 32, Ștefan 34
2:1 Saxan
Negara 88
05.05.2018 FC Sireți
Petrascu 42, Lazar 45, Dobrioglo 91
3:1 FC Victoria
G.Orbu 87 (pen)
05.05.2018 Cahul-2005 0:1 Codru
Mirciu 38
06.05.2018 FC Florești
Bîcicov 48
1:1 FC Sîngerei
Maneacov 28
06.05.2018 Iskra
Bischer 13, Gulienco 53 (autogol), Cegurco 75
3:3 CSF Sparta
Cheltuitor 9, Cheltuitor 19, Lungu 78 (pen)
06.05.2018 FC Ungheni
Borovschi 3, Bucătaru 40, Borovschi 51, Stratan 56
4:2 Grănicerul
Noroc 12, Grab 74 (pen)
2 etapa
28.04.2018 Grănicerul
Noroc 2, Latîșov 17 (autogol)
2:0 Iskra
28.04.2018 CSF Sparta 0:2 Cahul-2005
Haritov 43, Carastoian 65
28.04.2018 FC Victoria
Bezimov 11, Molla 43, Molla 62, Pavalachi 70, Pavalachi 92
5:2 Real-Suсces
Chi?an 37, Chi?an 90
29.04.2018 FC Sîngerei
?ugu?chi 21 (pen)
1:2 FC Ungheni
Stratan 13, Bucătaru 29
29.04.2018 Codru
Cricimari 87
1:1 FC Sireți
Petrașcu 93
29.04.2018 Saxan 0:1 FC Florești
Bîcicov 55
1 etapa
22.04.2018 FC Sîngerei
Cristioglo 80
1:1 Saxan
I.Iancioglo 26
21.04.2018 FC Florești
A.Popovici 45, A.Namașco 89
2:3 FC Victoria
G.Orbu 35 (pen), C.Potîrniche 84, G.Orbu 87
21.04.2018 Real-Suсces
Ștefan 62
1:7 Codru
Nemerenco 5, Cricimari 11, Nemerenco 15, Lisnic 23, Mamaliga 44, Nemerenco 45, Mirciu 88
22.04.2018 FC Sireți
Verebceanu 15, Lazar 40, Lazar 93
3:1 CSF Sparta
Cheltuitor 14
21.04.2018 Cahul-2005 0:1 Grănicerul
Maneacov 41
21.04.2018 Iskra
Carandașov 16
1:1 FC Ungheni
Țugui 73 (pen)

Avancronica etapei

Conferinţe

Divizia.A.md
Administraţia site-ului
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Toate conferinţele

Clasament

Echipa M V E Î Gol P
1. Codru 22 14 6 2 53:20 48
2. FC Florești 22 12 4 6 40:27 40
3. FC Sîngerei 22 10 6 6 47:42 36
4. FC Victoria 22 10 5 7 51:43 35
5. Grănicerul 22 10 4 8 43:35 34
6. Saxan 22 9 3 10 41:31 30
7. FC Ungheni 22 7 7 8 50:65 28
8. Cahul-2005 22 7 6 9 38:31 27
9. FC Sireți 22 6 5 11 36:47 23
10. Real-Suсces 22 6 4 12 49:75 22
11. CSF Sparta 22 5 6 11 34:51 21
12. Iskra 22 4 8 10 27:42 20

Golgheteri

G.Orbu (FC Victoria) 21 (5)
Maneacov (FC Sîngerei) 20 
Lazar (FC Sireți) 18 (1)
Nemerenco (Codru) 14 
Haritov (Cahul-2005) 14 
Șumchin (FC Ungheni) 13 
Bîcicov (FC Victoria) 13 
Alfred (Saxan) 11 (1)
Zabun (FC Victoria) 11 (2)
Cricimari (FC Ungheni) 10 
Bucătaru (Codru) 10